0+
mətn
PDF

Həcm 50 səhifələri

2022 il

0+

Digər versiyalar

2 kitablar
Для чего коту усы?

Для чего коту усы?

mətn
PDF
4,06 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Как, оказывается, по-разному у разных животных, насекомых и рыб устроены обоняние, осязание и вкус! Мы чувствуем тепло или холод кожей, а змеи – особой ямкой на голове. Лососи находят дорогу к реке, где родились… по запаху. А коты и кошки могут здорово ориентироваться в темноте. Почему? Об этом и расскажет книга замечательного писателя, доктора биологических наук Виталия Танасийчука.Для младшего школьного возраста.

Содержание книги увлекательное, дополненное качественным красивыми иллюстрациями. Ребенок с удовольствием рассматривает картинки и легко запоминает пояснения. Иллюстрации приближены к реальным изображениям животных, что является правильным, так как у ребенка формируется неискаженное восприятие окружающего мира. У ребенка появляется желание найти такую же «картинку» в реальном мире. Отыскав, рассмотреть у животного усики, глазки. Уточнить какие же они на самом деле и понаблюдать как животное использует свои усики. Кошка теперь под пристальным наблюдением. Книга позволяет ненавязчиво обратить внимание ребенка на окружающий животный мир, что способствует его развитию.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Как, оказывается, по-разному у разных животных, насекомых и рыб устроены обоняние, осязание и вкус! Мы чувствуем тепло или холод кожей, а змеи – особой ямкой на голове. Лососи находят дорогу к реке, где родились… по запаху. А коты и кошки могут здорово ориентироваться в темноте. Почему? Об этом и расскажет книга замечательного писателя, доктора биологических наук Виталия Танасийчука.

Для младшего школьного возраста.

Kitab Виталия Танасийчука «Для чего коту усы?» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 mart 2015
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
50 səh.
ISBN:
978-5-17-151713-7
Ümumi ölçü:
18 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
50
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf