0+
mətn
PDF

Həcm 50 səhifələri

2023 il

0+

Digər versiyalar

1 kitab
Сколько глаз у стрекозы?

Сколько глаз у стрекозы?

mətn
PDF
1,28 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,13 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга энтомолога, доктора биологических наук, популяризатора науки для детей Виталия Танасийчука «Сколько глаз у стрекозы?» расскажет о том, как видят разные звери, птицы, рыбы и насекомые. Прочти её, и ты узнаешь, у кого глаза на ножках, кто из птиц самый зоркий, как охотится хамелеон, кому глаза вообще не нужны, различает ли цвет кошка и многое другое.Для младшего школьного возраста.

Эта книга входит в серию книг «Почемучкины книжки» и идеально подходит для чтения детям научившимся читать, и расширяющим свой кругозор посредством чтения книг. Прочитали ее с сыном с большим удовольствием и интересом. Узнали не мало нового для себя. В дополнение к ней, для более глубокого понимания текста и его запоминания, купили замечательную одноименную аудиокнигу. Очень сожалеем, что разработка аудиокниг по данной серии приостановлена. Хорошая была у издательства идея, жаль что воплощение оказалось не полным.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга энтомолога, доктора биологических наук, популяризатора науки для детей Виталия Танасийчука «Сколько глаз у стрекозы?» расскажет о том, как видят разные звери, птицы, рыбы и насекомые. Прочти её, и ты узнаешь, у кого глаза на ножках, кто из птиц самый зоркий, как охотится хамелеон, кому глаза вообще не нужны, различает ли цвет кошка и многое другое.

Для младшего школьного возраста.

Kitab Виталия Танасийчука «Сколько глаз у стрекозы?» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 mart 2015
Son yeniləmə:
2023
Həcm:
50 səh.
ISBN:
978-5-17-153485-1
Ümumi ölçü:
25 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
50
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf