0+
mətn

Həcm 320 səhifələri

2007 il

0+

Эх, Люба, Любонька!

mətn
2,5
14 reytinqlər
3,86 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,39 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Тернист путь к славе, и восходящая звезда Люба Лаврова знает об этом не понаслышке. Но особенно горько, когда портит жизнь лучшая подруга. И все из-за того, что когда-то Люба отбила у нее завидного жениха. Однако зависть не знает границ. И «подруга» постоянно изощряется в своей мести. Люба по воле злого гения лишается любимого и даже ненадолго попадает в элитный бордель. Но и этого мало – злодейка находит девушку, похожую на Любу как две капли воды, чтобы представить ее в самом скандальном виде. Кажется, все испробовала коварная мстительница, но никак не успокоится – теперь она решила засадить Любу за решетку…Роман издавался под названием «Сбрось подругу с пьедестала».

Я в восторге от писателя В. Колычев,, книга, по своему, тоже жизнь. Прочитала много книг, во многих правда, о том какая жизнь была и сейчас может быть есть. Читаю в любое свободное время.

Потрясающе!!Перечитываю n-ое количество раз.Захватывает с первой строчки.Дружба,предательство,интрига,детектив и любовь-все есть в этой книге.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Тернист путь к славе, и восходящая звезда Люба Лаврова знает об этом не понаслышке. Но особенно горько, когда портит жизнь лучшая подруга. И все из-за того, что когда-то Люба отбила у нее завидного жениха. Однако зависть не знает границ. И «подруга» постоянно изощряется в своей мести. Люба по воле злого гения лишается любимого и даже ненадолго попадает в элитный бордель. Но и этого мало – злодейка находит девушку, похожую на Любу как две капли воды, чтобы представить ее в самом скандальном виде. Кажется, все испробовала коварная мстительница, но никак не успокоится – теперь она решила засадить Любу за решетку…

Роман издавался под названием «Сбрось подругу с пьедестала».

Kitab Владимира Колычева «Эх, Люба, Любонька!» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 may 2008
Son yeniləmə:
2007
Həcm:
320 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-20498-4
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip