16+
mətn

Həcm 190 səhifələri

2019 il

16+

Бизнес х 2. Стратегия удвоения прибыли

mətn
4,0
2 qiymətlər
8,11 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,82 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Владимир Маринович – эксперт № 1 по созданию эффективных команд, ex-CEO Gett, акционер Gett, основатель Бизнес Школы ВВЕРХ, в своей новой книге делится методиками взрывного роста бизнеса и его увеличения в 2, 3 и более раз. «Вы держите в руках уникальное издание, потому что в создании этого материала мне помогали уникальные люди – профессионалы-практики, которые создают успешные команды и проекты. Уверен, что исследование опыта успешных практиков – основа и одна из причин прогресса и быстрого роста любого бизнеса.» Ваш ВМ

Спасибо автору. Мне очень понравилась книга. Четко и последовательно автор помогает понять, что мешает организации развиваться и удваивать прибыль. Книга как тренинг, автор задает вопросы читателю и эти вопросы обдумываешь, анализируешь свой бизнес. И понимаешь, что надо в нем изменить. Как раз меня сейчас интересует данная тема. Очень познавательная книга.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Владимир Маринович – эксперт № 1 по созданию эффективных команд, ex-CEO Gett, акционер Gett, основатель Бизнес Школы ВВЕРХ, в своей новой книге делится методиками взрывного роста бизнеса и его увеличения в 2, 3 и более раз.

«Вы держите в руках уникальное издание, потому что в создании этого материала мне помогали уникальные люди – профессионалы-практики, которые создают успешные команды и проекты. Уверен, что исследование опыта успешных практиков – основа и одна из причин прогресса и быстрого роста любого бизнеса.»

Ваш ВМ

Kitab Владимира Мариновича «Бизнес х 2. Стратегия удвоения прибыли» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 avqust 2018
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
190 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-4461-0830-5
Müəllif hüququ sahibi:
Питер
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip