6+
mətn
PDF

Həcm 58 səhifələri

2020 il

6+

Один день в Древнем Риме

mətn
PDF
5,15 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Знакомьтесь, это Кир. Кир Весь Мир. Необычное прозвище для мальчика, не правда ли? Но куда необычнее то, почему его так прозвали. Стоит Киру хорошенько зажмуриться, а потом открыть глаза, как он оказывается в другом месте… И в другом времени. Кто-то скажет, что все дело в чересчур богатом воображении мальчика. Вот только слушая Кира, кажется, будто все, о чем он рассказывает, произошло на самом деле. А сегодня он Кириус, юный римлянин, живущий в 128 году н.э.Кир очень любит историю! И неудивительно, ведь стоит ему закрыть глаза, как он отправляется в самое настоящее путешествие во времени! Сегодня он оказался в Древнем Риме. Вместе с Кириусом побывайте там и вы. Вас ждет встреча с императором, увлекательная беседа с военачальником самой могущественной армии древнего мира и настоящий бой гладиаторов.

Ну не знаю насчёт этой книги. Другие из этой серии по моему лучше но и эта ничего в принципе. Но моему брату понравилось так что пять звёзд

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Знакомьтесь, это Кир. Кир Весь Мир. Необычное прозвище для мальчика, не правда ли? Но куда необычнее то, почему его так прозвали. Стоит Киру хорошенько зажмуриться, а потом открыть глаза, как он оказывается в другом месте… И в другом времени. Кто-то скажет, что все дело в чересчур богатом воображении мальчика. Вот только слушая Кира, кажется, будто все, о чем он рассказывает, произошло на самом деле. А сегодня он Кириус, юный римлянин, живущий в 128 году н.э.

Кир очень любит историю! И неудивительно, ведь стоит ему закрыть глаза, как он отправляется в самое настоящее путешествие во времени! Сегодня он оказался в Древнем Риме. Вместе с Кириусом побывайте там и вы. Вас ждет встреча с императором, увлекательная беседа с военачальником самой могущественной армии древнего мира и настоящий бой гладиаторов.

Kitab Якопо Оливери «Один день в Древнем Риме» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 iyun 2021
Tərcümə tarixi:
2021
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
58 səh.
ISBN:
978-5-04-155454-5
Ümumi ölçü:
20 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
58
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf