16+
mətn

Həcm 390 səhifələri

2008 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Дураки и герои

Дураки и герои

mətn
4,0
47 reytinqlər
1,11 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,12 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Разъятая на части после катастрофы Днепровского каскада плотин Украина, превращенная в Ничью Землю, Зону, где нет законов и милосердия… Торговцы оружием с депутатскими значками на груди… Живые роботы, в которых превращает детей таинственное Капище. Шпионские игры на улицах Лондонского Ковент-Гардена… Герои поневоле, подлецы по убеждению, жертвы по воле случая – в новой книге «Дураки и герои».

Janr və etiketlər

Jaberwocy

Третья часть серии о "Ничьей земле". Книга отлично продолжает первые две. История убийцы с моральными принципами отлично написана и создана. Нет особых провалов в логике произведения. Герои описаны просто замечательно. Как будто срисованы с живых людей. Ну может главный герой слишком идеален, но куда ж без этого. Да и основная интрига раскроется только в конце 4 книги. Да, финал этой серии удивит каждого. Кстати, удивлен что у этой серии мало читателей на ЛЛ. Достойная серия. Прекрасная смесь постапокалиптики, политического детектива, крутого боевика. Наилучшие рекомендации

Написано хорошо, читается на одном дыхании. Сюжет интересный, отрываться не хочется. Поэтому любителям такого жанра рекомендую

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Разъятая на части после катастрофы Днепровского каскада плотин Украина, превращенная в Ничью Землю, Зону, где нет законов и милосердия…

Торговцы оружием с депутатскими значками на груди…

Живые роботы, в которых превращает детей таинственное Капище.

Шпионские игры на улицах Лондонского Ковент-Гардена…

Герои поневоле, подлецы по убеждению, жертвы по воле случая – в новой книге «Дураки и герои».

Kitab Яна Валетова «Дураки и герои» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 oktyabr 2010
Son yeniləmə:
2008
Həcm:
390 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-9942-0085-8
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip