Endirim 15%
Seriyanı əldə edərkən bir kitab hədiyyə.
e-kitab alın
82.3569,99 ₼
audiokitab alın
153.79129,62 ₼

Академия Проклятий

Bütün 20 kitablar

Темная империя

Bütün 3 kitablar

Rəylər

12

Хочется стереть память и прочесть снова

Прочитав все 8 книг (не знаю, почему на Литрес выложено лишь 6), я могу сказать только одно…хотя нет, не могу! Очень много положительных эмоций оставила эта история, и в тоже время так грустно от понимания того, что это конец. Прочла я 8 книг за 7 дней (если бы не работа – хватило бы пару дней). В книгу погружаешься с самого начала и она не отпускает тебя до конца.

Мне очень понравился мир, созданный автором, понравились главные герои и их расследования. Не могу не отметить переживания за Дею, Риана, а самое главное – За Даррена. Сколько раз главные герои были на грани смерти…и в конце концов я поняла, что автор сама так полюбила героев, что не смогла причинить им зла, но Даррена всё-таки очень жаль =(

100% буду перечитывать книги цикла «Академия проклятий», уж очень запала в душу эта история…

Серия Академия проклятий

Увлеклась книгами в жанре «фэнтэзи» года два назад. Случайно попала на Академию проклятий Елены Звездной и «пропала» для семьи. Но чем больше читаю разных авторов, тем чаще возвращаюсь к Звездной. Я бы сказала, что это классика фэнтэзи. Тут и любовная линия без ненужной пошлости, и детективная линия, и много сказочных героев, фэнтезийный мир. А самое главное (по крайней мере, для меня) – добро побеждает зло.

Серия "Миры Хаоса"

Это самая лучшая серия и написано легко и интересно. Я зачитывалась, все книги прочитала за 4 суток. Очень интересно не кто так не пишет))))

Интересная серия

С удовольствием прочла ВСЮ эту серию. Пятая книга далеко не последняя. Жаль только , что выкладывают их так постепенно. Понравилось, что серия завершена до конца, и даже

свадьба главных героев описана. Вдвойне приятно , что хэппи энд

. Но есть и минусы в серии: излишнее терпение главного героя, прямо его приторно сладкое отношение к героине, сама пуританственность героини и ее беготня со своими «хочу-не хочу его». Это поднадоело к восьмой книге (последней). Хотя компенсировано интересным расследование и ногообразием персонажей. Изначально в серии задумывалось раскрыть и линии Окено-Ри, Юрао-студентка Академии Смерти. Но не сложилось видимо у Автора, хотя было бы интересно. Но, в любом случае серия интересна, закончена и времени потраченного на прочтение не жалко нисколечко.

Очень интересная,захватывающая с юмором и полная интриг и тайн сказочная серия. Только вот здесь не все книги. Нет 6 и 7 книги. Хотелось бы продолжение,как то загадочно закончилась,и вроде бы happy and но..... В общем очень очень понравилась серия Академия проклятий!!!

Rəy bildirmək

Giriş, rəy bildirmək