Seriya «НФБ: Миры Артема Каменистого»

4,4
9574 qiymət
16
kitabları
Seriyanı endirimlə alın
-15%

8 e-kitablar

64,91 ₼55,17 ₼

8 audiokitablar

45,65 ₼38,80 ₼
Format
Dil
Yüksək qiymətləndirmə
Seçilmədi
4 və 5 ulduzlu kitablar
Litres müəllifləri
Seçilmədi
Eksklüzivlər
Seçilmədi
rus dilində
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 66 оценок
7,06 ₼
rus dilində
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 56 оценок
5,92 ₼
rus dilində
Mətn
Средний рейтинг 4,5 на основе 683 оценок
4,01 ₼
rus dilində
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 255 оценок
6,36 ₼
rus dilində
Mətn
Средний рейтинг 4,6 на основе 650 оценок
7,95 ₼
rus dilində
Mətn
Средний рейтинг 4,5 на основе 1397 оценок
7,95 ₼
rus dilində
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 656 оценок
6,36 ₼
rus dilində
Mətn
Средний рейтинг 4,5 на основе 517 оценок
2,94 ₼
rus dilində
Mətn
Средний рейтинг 4,5 на основе 1053 оценок
11,37 ₼
rus dilində
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 392 оценок
4,99 ₼
rus dilində
Audio
Средний рейтинг 3,9 на основе 174 оценок
4,99 ₼
rus dilində
Mətn
Средний рейтинг 3,9 на основе 501 оценок
11,37 ₼
rus dilində
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 561 оценок
4,99 ₼
rus dilində
Mətn
Средний рейтинг 4,5 на основе 1545 оценок
9,09 ₼
rus dilində
Mətn
Средний рейтинг 3,6 на основе 604 оценок
10,23 ₼
rus dilində
Audio
Средний рейтинг 3,4 на основе 151 оценок
4,99 ₼

Серия отличная. Каменистому удалось действительно создать оригинальную, интересную вселенную. Конечно возникают иногда вопросы по ее «механике», но в целом очень затягивает. Очень удачно найдена тема. Это подтверждает то, что уже несколько новых авторов подключились к ней. И среди них есть очень не даже не плохие. И, смотрю, их становится все больше. Единственный «камень в огород», то что продолжений иногда приходится долго ждать. Да и не факт, что они будут. И это касается всех авторов этой темы.

отличная серия -с удовольствием прочёл!!!хотелось бы увидеть ещё хороших книг!!!очень хотелось бы больше таких книг-мне кажется что они имеют своих читателей и пользуются большим спросом!больше аудио книг! спасибо большое всем авторам!!!

Впечатлен! Гениально! В каждой книге как будто жизнь проживаешь. Очень продуманный мир и кажется, что есть доля вероятности существования его.

согласен со всеми отличная серия-побольше бы таких книг !с нетерпением жду новых как только появляются сразу покупаю – действительно появляются новые авторы хотелось бы пожелать им удачи ,а нам хороших новых книг !и согласен с предыдущим автором не хочется долго ждать продолжения интересных книг !удачи вам! а нам новых произведений!!!

случайно наткнулся на эту серию.после книг Боброва.Беркем Аль Атоми-Мародёр.Ян Валетов-Капище и прочее.как раз был голод на нормальные книги.сначала настороженно.а потом зашло.

Daxil olun, rəy bildirmək üçün