Записки гинеколога: о тревожном начале беременности и том, как к этому подготовиться, о преодолении бесплодия и невынашивании беременности

audiokitab
6,65 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,67 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Записки гинеколога: о тревожном начале беременности и том, как к этому подготовиться, о преодолении бесплодия и невынашивании беременности.Беременность – событие, к которому лучше готовиться заранее. Врач Дмитрий Лубнин подробно расскажет, как это сделать. Вы узнаете, как меняется организм женщины во время беременности, почему так часто ставится диагноз бесплодия, когда нужно ЭКО и что такое «привычное невынашивание».Дмитрий Лубнин – практикующий акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук и автор изданий о женском здоровье. Автор придерживается принципов доказательной медицины и в своих книгах опирается на официальные исследования и рекомендации всемирной организации здравоохранения.Подробнее следить за публикациями автора в инстаграме @dmitry_lubnin

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Записки гинеколога: о тревожном начале беременности и том, как к этому подготовиться, о преодолении бесплодия и невынашивании беременности.

Беременность – событие, к которому лучше готовиться заранее. Врач Дмитрий Лубнин подробно расскажет, как это сделать. Вы узнаете, как меняется организм женщины во время беременности, почему так часто ставится диагноз бесплодия, когда нужно ЭКО и что такое «привычное невынашивание».

Дмитрий Лубнин – практикующий акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук и автор изданий о женском здоровье. Автор придерживается принципов доказательной медицины и в своих книгах опирается на официальные исследования и рекомендации всемирной организации здравоохранения.

Подробнее следить за публикациями автора в инстаграме @dmitry_lubnin

Audiokitab Дмитрия Лубнина «Записки гинеколога: о тревожном начале беременности и том, как к этому подготовиться, о преодолении бесплодия и невынашивании беременности» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 noyabr 2021
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
1 ч. 50 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-04-158979-0
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3