16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 16 мин.

2021 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
7 шагов к себе. Женщина-радуга

7 шагов к себе. Женщина-радуга

audiokitab
7,74 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,78 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Читает автор!Руководство по раскрытию силы и своего потенциала.Аудиокнига «7 шагов к себе. Женщина радуга» – это комплексный подход к трансформации: душа, тело, разум. Прожив и прочувствовав каждую практику в аудиокниге, каждую историю, ты сможешь изменить свою жизнь, как это сделали тысячи участниц женских курсов Екатерины. Появится опора, раскроются сила и потенциал, который есть в каждой из нас.Невозможно говорить о полноценной жизни, проработав только что-то одно. Эта аудиокнига содержит полное руководство-путешествие по нашим энергетическим центрам (чакрам), как по цветам радуги.Цель аудиокниги – перевести состояние женщины от боли к счастью, от страдания к благодарности, от конфликта внутри себя к любви. Аудиокнига выстроена на основе простых практик Екатерины Плотко и ее духовных учителей.© Плотко Е, 2022© Оформление ООО «Издательство АСТ»,2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Волшебная книга! Ценная! Нежный голос Катюши обволакивает! Сплошная польза и просто удовольствие от прослушивания. Катя, благодарю за эту книгу!

Аудио версию буду переслушивать не один раз! рекомендую как к прочтению так и к прослушиванию. Голос автора спокойный приятный слушать одно удовольствие.

Катерина, благодарю Вас за эту неземную книгу.? Она мотивирует, вдохновляет, меняет сознание женщины к лучшему. Вы поддерживаете, направляете женщин.?

Отличная книга, с массой полезной информации. Очень мотивирует к тому чтобы начать работать над собой, все необходимое для этого есть здесь практики, ритуалы, задания

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Читает автор!

Руководство по раскрытию силы и своего потенциала.

Аудиокнига «7 шагов к себе. Женщина радуга» – это комплексный подход к трансформации: душа, тело, разум. Прожив и прочувствовав каждую практику в аудиокниге, каждую историю, ты сможешь изменить свою жизнь, как это сделали тысячи участниц женских курсов Екатерины. Появится опора, раскроются сила и потенциал, который есть в каждой из нас.

Невозможно говорить о полноценной жизни, проработав только что-то одно. Эта аудиокнига содержит полное руководство-путешествие по нашим энергетическим центрам (чакрам), как по цветам радуги.

Цель аудиокниги – перевести состояние женщины от боли к счастью,

от страдания к благодарности, от конфликта внутри себя к любви. Аудиокнига выстроена на основе простых практик Екатерины Плотко и ее духовных учителей.

© Плотко Е, 2022

© Оформление ООО «Издательство АСТ»,2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Audiokitab Екатерины Плотко «7 шагов к себе. Женщина-радуга» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 iyun 2022
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
9 ч. 16 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-17-141047-6
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip