12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 10 ч. 07 мин.

2013 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Игрушка императора

Игрушка императора

audiokitab
6,08 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,61 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Все хотят замуж за принца, а что делать тем, кому император достался? Да такой, что безжалостным ураганом сметает цивилизации, жестоко сжигает врагов и с ласковой улыбкой уничтожает тех, кто рискнул не подчиниться приказу великого Араэдэна. Но даже самые могущественные и всесильные не могут приказывать своему сердцу, а полюбив, уже ни перед чем не остановятся в борьбе за свое счастье. Его судьба не была простой, а его цель – загадка, которую Катрионе, еще только предстоит разгадать, ведь она отлично знает: не проигрывает лишь тот, кто никогда не сдается. И Кат, стиснув зубы, будет искать слабые места супруга, мило улыбаться и готовить заговор… Вызов брошен, игра началась.

Книга очень интересная. Пришлось очень долго ждать продолжения, т.к третья часть заканчивается на самом интересном месте. Продолжение есть, но окончание до сих пор не написано. Я уже покупала эту часть в исполнении Светланы Авдошиной (на безрыбье и Авдошина - чтец), но появление по-настоящему хорошо озвученной версии заставляет снова купить аудио-версию книги, которая уже имеется.

Елена, спасибо Вам огромное! С большим удовольствием читаю Ваши книги. Все ваши книги оставляют неизгладимое впечатление, эмоции.Творческих Вам успехов.

Это третья книга серии. Четыре из них слушала и читала "взахлёб". Юмор, вплоть до сарказма, динамичный сюжет, любовные линии, яркие герои! Понравилось всë!

То, что женщины (может и не все, но многие...если и не многие, но такие все равно есть) хотят себе в мужья принца (не менее), и как говорят именно "принца на белом коне". Прекрасно об этих желаниях прочитать (послушать) хотя бы в таком чудесном произведении у Елены Звездной! Благодарю вас Елена!

Обожаю эту серию! Душевные порывы героев и горячо любящие люди, прячущие свое сердце под цинизмом и стойкостью.. Что может быть лучше, когда на личном фронте застой и хочется приключений в шикарных хоромах да еще и бок о бок с самим императором!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Все хотят замуж за принца, а что делать тем, кому император достался? Да такой, что безжалостным ураганом сметает цивилизации, жестоко сжигает врагов и с ласковой улыбкой уничтожает тех, кто рискнул не подчиниться приказу великого Араэдэна. Но даже самые могущественные и всесильные не могут приказывать своему сердцу, а полюбив, уже ни перед чем не остановятся в борьбе за свое счастье. Его судьба не была простой, а его цель – загадка, которую Катрионе, еще только предстоит разгадать, ведь она отлично знает: не проигрывает лишь тот, кто никогда не сдается. И Кат, стиснув зубы, будет искать слабые места супруга, мило улыбаться и готовить заговор…

Вызов брошен, игра началась.

Audiokitab Елены Звездной «Игрушка императора» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 dekabr 2022
Son yeniləmə:
2013
Müddət:
10 ч. 07 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-04-166528-9
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip