16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 21 мин.

2018 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Восход Черной звезды

Восход Черной звезды

audiokitab
7,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,78 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Все влюбленные мечтают быть вместе до самого конца, а что делать тем, для кого смерть – это только начало? И отдавшая жизнь за любовь открывает глаза в новом чудовищно жестоком мире, в который вернулся самый беспощадный из его монстров. Араэден Элларас Ашеро достиг цели, к которой шел больше трехсот лет, и Катрионе придется пойти на сделку с кесарем, чтобы обрести хотя бы призрачную надежду вернуться домой. Что ждет ее в новом мире?Бесконечные потери и безграничная покорность, или вызов тому, кто научил ее главному – не проигрывает лишь тот, кто никогда не сдается?На небосклон восходит Черная звезда… Игра продолжается.

С огромным удовольствием прослушала аудиокнигу. Полонецкая читает замечательно!!! У меня первые 3 книги, читает другая чтица, тоже не плохо, но у Елены это получается гораздо более приближенно к персонажу, т.е. Катоионе. Больше спасибо всем! Автору и тем кто делал озвучку!!!

Крутой замес событий в жизни Катрионы продолжается. Мне нравится эта серия тем, что накал не спадает от книги к книге. Уже меньше юмора, уже серьезная книга о становлении молодой императрицы. Плюс хорошая озвучка.

Честно говоря книга впечатлила не особо. Какое-то проходное произведение, каких может быть еще с десяток. Автора очень люблю и надеюсь, что следующая книга потрясет ее верных читателей.

Спасибо! Все книги Елены читаю и слушаю с удовольствием.

И особая благодарность исполнителю . Ваши повествования слушаю с особым удовольствием

Книги, озвученные Еленой Полонецкой, это всегда шедевр для меня. Прочувствованные и выстраданные героини, отличная передача мужских характеров, прекрасная четкая речь и приятных для слуха тембр голоса.

Четвертая книга, каки третья, а точнее больше, чем третья, нагоняет мрачности. Ведь хиханьки-хахоньки закончились и Катриона бьётся за свою жизнь, свободу и любовь. А в этом томе просыпаются искренние чувства к кесарю. И уже кажется, что он не такое чудовище, каким пытается себя показать. По крайней мере не для неё,Катрионы.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Все влюбленные мечтают быть вместе до самого конца, а что делать тем, для кого смерть – это только начало? И отдавшая жизнь за любовь открывает глаза в новом чудовищно жестоком мире, в который вернулся самый беспощадный из его монстров. Араэден Элларас Ашеро достиг цели, к которой шел больше трехсот лет, и Катрионе придется пойти на сделку с кесарем, чтобы обрести хотя бы призрачную надежду вернуться домой.

Что ждет ее в новом мире?

Бесконечные потери и безграничная покорность, или вызов тому, кто научил ее главному – не проигрывает лишь тот, кто никогда не сдается?

На небосклон восходит Черная звезда… Игра продолжается.

Audiokitab Елены Звездной «Восход Черной звезды» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 dekabr 2018
Son yeniləmə:
2018
Müddət:
9 ч. 21 мин. 41 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip