16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 30 мин.

1980 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Договорись о чем угодно. Как диктовать свои условия и продолжать нравиться людям

Договорись о чем угодно. Как диктовать свои условия и продолжать нравиться людям

audiokitab
11,10 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,12 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Вместо того, чтобы читать десятки книг по переговорам, прочитайте одну – эту. «Договорись о чем угодно» – абсолютная классика, сборник самых действенных стратегий и методов переговоров от Херба Коэна, человека, которого не раз называли «Величайшим в мире переговорщиком», автора термина win-win, советника президентов и корпораций. В этой книге Коэн понятно и с юмором рассказывает, как использовать три главных ресурса: время, власть и информацию, чтобы добиваться своего и продолжать нравится людям, а также:• Находить неденежные аргументы в переговорах о деньгах;• Отбиваться от скандалистов, общаться с нытиками и раскрывать манипуляторов;• Реагировать на «грязные приемы»;• Выстраивать стратегию общения с переговорщиками самых разных типов.

Книга Херба Коэна “Договорись о чем угодно…» кардинально изменила мой взгляд на переговоры. Его умные стратегии и советы помогли мне актуализировать важность общения и взаимопонимания, чтобы получить максимальную отдачу от любых переговоров.


Почему книга актуальна? Потому что мы ведем переговоры каждый день: с коллегами, с женой, детьми, с собакой и кошкой(шутка)


Книга учит, как достигать соглашений без конфронтации, чуствуя уверенность в себе и своих силах.


Однозначно рекомендую эту книгу всем, кто хочет улучшить свои навыки ведения переговоров.


Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Вместо того, чтобы читать десятки книг по переговорам, прочитайте одну – эту. «Договорись о чем угодно» – абсолютная классика, сборник самых действенных стратегий и методов переговоров от Херба Коэна, человека, которого не раз называли «Величайшим в мире переговорщиком», автора термина win-win, советника президентов и корпораций.

В этой книге Коэн понятно и с юмором рассказывает, как использовать три главных ресурса: время, власть и информацию, чтобы добиваться своего и продолжать нравится людям, а также:

• Находить неденежные аргументы в переговорах о деньгах;

• Отбиваться от скандалистов, общаться с нытиками и раскрывать манипуляторов;

• Реагировать на «грязные приемы»;

• Выстраивать стратегию общения с переговорщиками самых разных типов.

Audiokitab Херба Коэн «Договорись о чем угодно. Как диктовать свои условия и продолжать нравиться людям» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 yanvar 2023
Tərcümə tarixi:
2023
Son yeniləmə:
1980
Müddət:
9 ч. 30 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-04-180410-7
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip