16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 10 ч. 48 мин.

2020 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Магия растений. Откройте для себя магию, священный язык и мудрость 200 растений

Магия растений. Откройте для себя магию, священный язык и мудрость 200 растений

audiokitab
10,91 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,10 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Потомственная ведьма, целительница и автор книги «Магия. Практическое руководство для современной Ведьмы» Джульетта Диас призывает всех нас восстановить живительную связь с природой, предками и своим истинным "я" с помощью могущественной магии растений. Каждое из них – от абре камино и акации до юкки обладает собственной индивидуальностью, мудростью и магией, которыми готово делиться с нами, если мы только готовы слушать.В этой книге вас ждет описание магических и лечебных свойств 200 трав, цветов и деревьев, ритуалы и зелья с их использованием, способствующие изобилию и внутреннему равновесию, приносящие удачу и защищающие от зла. С этой книгой вы научитесь общаться с растениями: говорить с ними так, чтобы они слышали вас, и слышать то, что они говорят вам. Также вы узнаете, какие фазы Луны и времена года оптимальны для магической работы с растениями.Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта.

Растения окружают нас всюду. Практически всегда они вызывают у нас эмоции. Их жизнь коротка, а может длиться веками. Они целители и убийцы одновременно. У всех культур мира есть записи, как нужно использовать, какие растения и при каких ситуациях. Древо Познания Добра и Зла, Древо жизни, соединяющее миры – это растения, обладающие определёнными свойствами, магией, если так удобнее. Сочетание ряда растений в определённых пропорциях может излечить некоторые болезни, или отравить. Знания о растениях, естественно, не могут не привлекать. Владеющий ими может многое. Правильно делают, что многие тайны и свойства хранят, стерегут и, конечно, охотятся за ними. И всё же, моё мнение, магические свойства растений шире раскроются людям, у кого в роду были целители. Остальные же воспользуются теми дарами, что сделают сами растения и их собственное трудолюбие и усердие при изучении ботаники. Книгу прочитайте, прослушайте, что-то запомниться и может пригодится. Знание – свет.

Добрый день. Благодарим вас за интересный содержательный отзыв! Мы рады, что аудиокнига вам понравилась и вы готовы рекомендовать ее другим читателям.

Растения окружают нас всюду. Практически всегда они вызывают у нас эмоции. Их жизнь коротка, а может длиться веками. Они целители и убийцы одновременно. У всех культур мира есть записи, как нужно использовать, какие растения и при каких ситуациях. Древо Познания Добра и Зла, Древо жизни, соединяющее миры – это растения, обладающие определёнными свойствами, магией, если так удобнее. Сочетание ряда растений в определённых пропорциях может излечить некоторые болезни, или отравить. Знания о растениях, естественно, не могут не привлекать. Владеющий ими может многое. Правильно делают, что многие тайны и свойства хранят, стерегут и, конечно, охотятся за ними. И всё же, моё мнение, магические свойства растений шире раскроются людям, у кого в роду были целители. Остальные же воспользуются теми дарами, что сделают сами растения и их собственное трудолюбие и усердие при изучении ботаники. Книгу прочитайте, что-то запомниться и может пригодится. Знание – свет.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Потомственная ведьма, целительница и автор книги «Магия. Практическое руководство для современной Ведьмы» Джульетта Диас призывает всех нас восстановить живительную связь с природой, предками и своим истинным "я" с помощью могущественной магии растений. Каждое из них – от абре камино и акации до юкки обладает собственной индивидуальностью, мудростью и магией, которыми готово делиться с нами, если мы только готовы слушать.

В этой книге вас ждет описание магических и лечебных свойств 200 трав, цветов и деревьев, ритуалы и зелья с их использованием, способствующие изобилию и внутреннему равновесию, приносящие удачу и защищающие от зла. С этой книгой вы научитесь общаться с растениями: говорить с ними так, чтобы они слышали вас, и слышать то, что они говорят вам. Также вы узнаете, какие фазы Луны и времена года оптимальны для магической работы с растениями.

Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта.

Audiokitab Джульетты Диас «Магия растений. Откройте для себя магию, священный язык и мудрость 200 растений» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 fevral 2022
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
10 ч. 48 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-04-165245-6
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip