Green Witchcraft. Как открыть для себя магию цветов, трав, деревьев, кристаллов и многое другое

Практическое руководство
audiokitab
9,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,97 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Эта книга для тех, кто стремится жить в гармонии с Землей и идти путем Зеленой ведьмы, оберегающей и почитающей все живое. Ее автор – Пейдж Вандербек – обратилась к ведьмовству в 90-х и теперь делится своим опытом и рассказывает о том, что такое Зеленая магия и как ее практиковать, используя силу трав, цветов, деревьев и камней.Из этого практичного и компактного руководства вы узнаете, как использовать жимолость для привлечения богатства, кварц – чтобы направить энергию и лунный свет – для очищения магических инструментов. Вы научитесь применять растения и их части для магических практик и целительства, познакомитесь с ритуалами почитания духов деревьев и животных, сможете использовать кристаллы для усиления магических способностей и укрепления здоровья. И в результате создадите комфортное и защищенное «зеленое пространство» вокруг себя и своих близких.

Книга для меня одна из тех , что рассказывают о Викке. Спасибо автору за переданные знания. Знания ситематизированны и доступно изложены.Легкая познавательная книга.

прекрасная, полезная и достаточно подробная книга, приближающая нас к миру природы, его более глубокому чувствованию и пониманию.

Книга очень понравилась. Много полезной информации, что-то просто информативно, а что-то можно взять на заметку в повседневную жизнь. Понравился раздел о растениях, информация преподнесена лучше, чем в других подобных книгах. Именно то, что нужно. Спасибо автору.

книге хорошая , но лучше покупать ее в печатном формате так как она в виде энциклопедии идёт и несколько глав там идёт перечень и характеристика кристаллов и растений

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эта книга для тех, кто стремится жить в гармонии с Землей и идти путем Зеленой ведьмы, оберегающей и почитающей все живое. Ее автор – Пейдж Вандербек – обратилась к ведьмовству в 90-х и теперь делится своим опытом и рассказывает о том, что такое Зеленая магия и как ее практиковать, используя силу трав, цветов, деревьев и камней.

Из этого практичного и компактного руководства вы узнаете, как использовать жимолость для привлечения богатства, кварц – чтобы направить энергию и лунный свет – для очищения магических инструментов. Вы научитесь применять растения и их части для магических практик и целительства, познакомитесь с ритуалами почитания духов деревьев и животных, сможете использовать кристаллы для усиления магических способностей и укрепления здоровья. И в результате создадите комфортное и защищенное «зеленое пространство» вокруг себя и своих близких.

Audiokitab Пейджа Вандербек «Green Witchcraft. Как открыть для себя магию цветов, трав, деревьев, кристаллов и многое другое» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 fevral 2021
Tərcümə tarixi:
2021
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
4 ч. 12 мин. 05 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip