16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 4 ч. 36 мин.

2019 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Магия. Практическое руководство для современной Ведьмы

Магия. Практическое руководство для современной Ведьмы

Разбуди в себе Силу!
audiokitab
7,21 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,73 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В этой книге Джульетта Диас, ведьма в третьем поколении, расскажет, как научиться чувствовать Магию, дремлющую внутри вас. Готовы ли вы пробудить ее и открыть миру свою внутреннюю Ведьму?Эта книга наполнена волшебством, вдохновением и любовью – к себе и миру. Она станет вашим лучшим другом и путеводителем в безумно увлекательном путешествии к познанию и принятию себя. В ней Джульетта делится различными техниками и ритуалами, которые станут основой для вашей личной магической практики. Вы узнаете, как управлять своей энергией, чтить времена года и работать с фазами луны, защищать себя и своих близких и обращаться за поддержкой к предкам – и многое другое!Постепенно, шаг за шагом, вы будете становиться сильнее, увереннее, счастливее и мудрее – чтобы исполнить истинное Предназначение современной Ведьмы: ответить на призыв Матери-Земли и помочь ей в трудные времена.

Мне очень понравилась книга честная настоящая приятное благодарю автора закрытия новое интересное дорога для меня ведьма внутри меня живет и будет жить всегда

Отличная книга! Много практических знаний. Все четко и увлекательно изложено. Рекомендую всем любителям эзотерики, самосовершенствования и моделирования реальности!

Книга совершенно бесполезна, создана для домохозяек которым нечем заняться. Я практикующая, думала что узнаю для себя что-то новое но где там! Какие-то нелепые ритуалы с кучей ингредиентов которые нужно ещё умудриться найти. Описанные практики могут подойти может быть девочкам, которые играют в ведьм. Плюс противный голос чтеца. Зря потраченные деньги

Ольга Столярова, посоветуйте, пожалуйста, хорошую книгу по ведьмовству

Купила книгу, а ссылка на неë так и пришла. Предлогаю купить ещё раз. Верните деньги за не доставленный товар, в размере 359 руб.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В этой книге Джульетта Диас, ведьма в третьем поколении, расскажет, как научиться чувствовать Магию, дремлющую внутри вас. Готовы ли вы пробудить ее и открыть миру свою внутреннюю Ведьму?

Эта книга наполнена волшебством, вдохновением и любовью – к себе и миру. Она станет вашим лучшим другом и путеводителем в безумно увлекательном путешествии к познанию и принятию себя. В ней Джульетта делится различными техниками и ритуалами, которые станут основой для вашей личной магической практики. Вы узнаете, как управлять своей энергией, чтить времена года и работать с фазами луны, защищать себя и своих близких и обращаться за поддержкой к предкам – и многое другое!

Постепенно, шаг за шагом, вы будете становиться сильнее, увереннее, счастливее и мудрее – чтобы исполнить истинное Предназначение современной Ведьмы: ответить на призыв Матери-Земли и помочь ей в трудные времена.

Audiokitab Джульетты Диас «Магия. Практическое руководство для современной Ведьмы» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 iyul 2021
Son yeniləmə:
2019
Müddət:
4 ч. 36 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-04-155537-5
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip