16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 4 ч. 12 мин.

2020 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Любовь с браком. Что делать, когда хочется уйти?

Любовь с браком. Что делать, когда хочется уйти?

audiokitab
8,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,84 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Советы по укреплению семейных отношений.Отношения с мужчиной тот еще квест! Есть решения, которые смогут сделать тебя любящей женой, а есть роковые ошибки, которые оставят тебя в полном одиночестве. Автору удалось исправить свои ошибки, не потерять любимого человека и обрести семью.И неумение создать «образ» жены, и желание полного контроля над любимым человеком, и отсутствие интереса к самой себе – ошибки, от которых нас спасает аудиокнига Кристины Курепиной. Автор препарирует каждый неудачный шаг, разбирая причины и следствия, предлагает проверенные на себе и окружающих работающие решения.Кристина на своем примере показывает, какие шаги разрушают отношения с любимым человеком, а какие помогают создать и сохранить крепкую и любящую семью.© Курепина К., 2021 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Автору этой книги захотелось рассказать миру, какие они с мужем молодцы. Понятное желание. Однако ничего нового или ценного я в ней не нашла. Возможно, когда-то, когда в школе ещё существовал предмет «Этика и психология семейной жизни» (а это было уже -дцать лет тому назад), мы, будучи школьницами, ей бы зачитывались и заслушивались. В наши дни- увы ах – она воспринимается как сборник банальностей и спорных утверждений.

Это книга, которая вносит ценный вклад в понимание сложностей, с которыми мы сталкиваемся в наших отношениях. Она будет полезна людям, которые стремятся сохранить свою любовь и счастье в браке, даже когда желание уйти становится слишком сильным.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Советы по укреплению семейных отношений.

Отношения с мужчиной тот еще квест! Есть решения, которые смогут сделать тебя любящей женой, а есть роковые ошибки, которые оставят тебя в полном одиночестве. Автору удалось исправить свои ошибки, не потерять любимого человека и обрести семью.

И неумение создать «образ» жены, и желание полного контроля над любимым человеком, и отсутствие интереса к самой себе – ошибки, от которых нас спасает аудиокнига Кристины Курепиной. Автор препарирует каждый неудачный шаг, разбирая причины и следствия, предлагает проверенные на себе и окружающих работающие решения.

Кристина на своем примере показывает, какие шаги разрушают отношения с любимым человеком, а какие помогают создать и сохранить крепкую и любящую семью.

© Курепина К., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Audiokitab Кристины Курепиной «Любовь с браком. Что делать, когда хочется уйти?» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 may 2021
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
4 ч. 12 мин. 21 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip