Без стука не входить! Как установить доверительные отношения с подростком и помочь ему повзрослеть

audiokitab
8,50 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,86 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Подростковый возраст – особый период развития личности ребенка. Он сопровождается серьёзными физиологическими и психическими изменениями, формированием новых жизненных установок и поиском себя.Часто как дети, так и их родители в это время сталкиваются с рядом проблем: от взаимного недопонимания до борьбы ребенка с зависимостями. Большинство из этих проблем можно предотвратить, если вовремя заняться их профилактикой.Книга Люции Ибрагимовой – практикующего семейного психолога, директора подросткового центра-интерната и руководителя психологической студии по восстановлению детско-родительских отношений – помогает лучше понять подростков, предупредить возможные разногласия и сложности и справиться с уже существующими.

Книга понравилась. Буду пользоваться, как руководством по воспитанию. Не хватило примеров из жизни. Перечитаю ещё раз точно.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Подростковый возраст – особый период развития личности ребенка. Он сопровождается серьёзными физиологическими и психическими изменениями, формированием новых жизненных установок и поиском себя.

Часто как дети, так и их родители в это время сталкиваются с рядом проблем: от взаимного недопонимания до борьбы ребенка с зависимостями. Большинство из этих проблем можно предотвратить, если вовремя заняться их профилактикой.

Книга Люции Ибрагимовой – практикующего семейного психолога, директора подросткового центра-интерната и руководителя психологической студии по восстановлению детско-родительских отношений – помогает лучше понять подростков, предупредить возможные разногласия и сложности и справиться с уже существующими.

Audiokitab «Без стука не входить! Как установить доверительные отношения с подростком и помочь ему повзрослеть» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 iyun 2022
Son yeniləmə:
2022
Müddət:
6 ч. 50 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-04-170882-5
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip