Ключевые идеи книги: Разреши себе чувствовать. Как использовать силу эмоций на благо себе, детям и обществу. Марк Брэкетт

audiokitab
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры. «Разреши себе чувствовать» – это «курс молодого бойца» для людей, решивших заняться развитием своего эмоционального интеллекта. Книга дает ответы на вопросы о том, что такое эмоции, какую роль они играют в нашей жизни, как понимать свои и чужие чувства и как выражать свои переживания, не нарушая границ окружающих. Автор предлагает простой и наглядный инструмент, который поможет освоить систему из пяти ключевых шагов по управлению эмоциями и сделает вас настоящим ученым в мире EQ.

отличное резюме хорошей книги на актуальную тему ЭИ. всем кто и просто интересуется и хочет узнать о техниках – обязательно к прочтению. Из отрицательного - отсутствие дополнения в виде файла, обещанного в обзоре

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

«Разреши себе чувствовать» – это «курс молодого бойца» для людей, решивших заняться развитием своего эмоционального интеллекта. Книга дает ответы на вопросы о том, что такое эмоции, какую роль они играют в нашей жизни, как понимать свои и чужие чувства и как выражать свои переживания, не нарушая границ окружающих. Автор предлагает простой и наглядный инструмент, который поможет освоить систему из пяти ключевых шагов по управлению эмоциями и сделает вас настоящим ученым в мире EQ.

Audiokitab Smart Reading «Ключевые идеи книги: Разреши себе чувствовать. Как использовать силу эмоций на благо себе, детям и обществу. Марк Брэкетт» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 oktyabr 2021
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
44 мин. 35 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Смарт Ридинг
Yükləmə formatı:
m4b, mp3