16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 15 ч. 12 мин.

2019 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Империя травы. Том 1

Империя травы. Том 1

audiokitab
9,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,97 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Верховный Престол в опасности. Эрнистир заключил договор с королевой норнов. Наббан на грани кровавой гражданской войны, а на равнинах Тритинг мобилизуются кочевники, объединенные суеверным пылом и вековой ненавистью. Страны и народы Светлого Арда ссорятся между собой, войны, кровопролитие и темная магия угрожают уничтожением всем. И над этим нависает тайна Короны из Ведьминого дерева.Пока все рвут Светлый Ард на части от страха и жадности, несколько человек будут бороться за свою жизнь и судьбу, еще не осознавая, что от них зависит выживание всего мира.

İkinci seriyada kitab "Последний король Светлого Арда"
Seriyanın bütün kitabları

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Верховный Престол в опасности. Эрнистир заключил договор с королевой норнов. Наббан на грани кровавой гражданской войны, а на равнинах Тритинг мобилизуются кочевники, объединенные суеверным пылом и вековой ненавистью. Страны и народы Светлого Арда ссорятся между собой, войны, кровопролитие и темная магия угрожают уничтожением всем. И над этим нависает тайна Короны из Ведьминого дерева.

Пока все рвут Светлый Ард на части от страха и жадности, несколько человек будут бороться за свою жизнь и судьбу, еще не осознавая, что от них зависит выживание всего мира.

Audiokitab Тэда Уильямс «Империя травы. Том 1» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 yanvar 2021
Tərcümə tarixi:
2020
Son yeniləmə:
2019
Müddət:
15 ч. 12 мин. 53 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Пожилой Ксеноморф, Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip