16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 13 ч. 42 мин.

2019 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Империя травы. Том 2

Империя травы. Том 2

audiokitab
6,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Верховный Престол в опасности. Эрнистир заключил договор с королевой норнов. Наббан на грани кровавой гражданской войны, а на равнинах Тритинг мобилизуются кочевники, объединенные суеверным пылом и вековой ненавистью. Страны и народы Светлого Арда ссорятся между собой, войны, кровопролитие и темная магия угрожают всем уничтожением. И над этим нависает тайна Короны из Ведьминого дерева.Пока все рвут Светлый Ард на части от страха и жадности, несколько человек будут бороться за свои жизни и судьбы, еще не осознавая, что от них зависит выживание всего мира.Второй том эпической «Империи травы».

İkinci seriyada kitab "Последний король Светлого Арда"
Seriyanın bütün kitabları

Поставил 5 звезд. Великолепный цикл! Что-то похожее на Игру престолов, но в сокращенном варианте. Чтецу тоже 5 звезд. Спасибо за такие книги!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Верховный Престол в опасности. Эрнистир заключил договор с королевой норнов. Наббан на грани кровавой гражданской войны, а на равнинах Тритинг мобилизуются кочевники, объединенные суеверным пылом и вековой ненавистью. Страны и народы Светлого Арда ссорятся между собой, войны, кровопролитие и темная магия угрожают всем уничтожением. И над этим нависает тайна Короны из Ведьминого дерева.

Пока все рвут Светлый Ард на части от страха и жадности, несколько человек будут бороться за свои жизни и судьбы, еще не осознавая, что от них зависит выживание всего мира.

Второй том эпической «Империи травы».

Audiokitab Тэда Уильямс «Империя травы. Том 2» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 mart 2021
Tərcümə tarixi:
2020
Son yeniləmə:
2019
Müddət:
13 ч. 42 мин. 49 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Пожилой Ксеноморф, Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip