12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 8 ч. 33 мин.

12+

Digər versiyalar

2 kitablar
Мор, ученик Смерти

Мор, ученик Смерти

audiokitab
7,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,74 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Молодой человек по имени Мор совсем было заскучал на ферме отца. Но тут неожиданно ему улыбнулась удача. Его нанимают на работу подмастерьем, и оказывается, что наниматель – сам Смерть. Переложив на ученика часть своих обязанностей, он, впервые за все время своего существования берет выходной. А Мор тем временем все больше и больше становится похожим на своего хозяина, но очередное задание Смерти заставляет его бросить вызов наставнику.Больше интересных фактов о творчестве автора читайте в ЛитРес: Журнале Copyright: © by Terry Pratchett «Mort» © текст Терри Пратчетт «Мор, ученик Смерти»© перевод А. Грызуновой©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Это было великолепно! Книга захватила с первых секунд и не отпускала до самого конца! Прослушала буквально в течение дня, невозможно было оторваться!

Герои потрясающие, такие интересные и непохожие друг для друга, а озвучка мастера – Александра Клюквина, совершила невероятное – аудиокнига как по волшебству превратилась в настоящий спектакль! Настолько тонкая, буквально ювелирная работа по приданию каждому персонажу индивидуальности не может не покорить слушателей!

Метаморфозы с голосом одного из главных героев пробирали до мурашек!!!


Не читала ничего у Т.Пратчетт, но это явно не последняя моя книга этого автора).

Сюжет не избитый, а интересный и захватывающий!


Гениально! Спасибо за доставленное удовольствие! :)

Изумительная озвучка. Шедевральная. Слушается очень легко и интересно. Ни на минуту не отвлекалась. В некоторых местах смеялась до боли в животе.

Интересная книга с хорошим юмором. Давно присматривался к произведениям Пратчета, но времени прочитать не было. И на том спасибо за голос Клюквина, легко слушается!

Терри Пратчетт замечателен! Как всегда, искромётный юмор и динамичный сюжет. От голоса Смерти в исполнении Клюквина аж мурашки по спине. Супер!

Клюквин как всегда на высоте. Недавно прослушала Агату Кристи Пуаро с его озвучкой. Безумный голос. Можно покупать смело только из-за Клюквина. Да и Терри виртуоз. Очень хорошее сочетание! Спасибо студии Союз!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Молодой человек по имени Мор совсем было заскучал на ферме отца. Но тут неожиданно ему улыбнулась удача. Его нанимают на работу подмастерьем, и оказывается, что наниматель – сам Смерть. Переложив на ученика часть своих обязанностей, он, впервые за все время своего существования берет выходной. А Мор тем временем все больше и больше становится похожим на своего хозяина, но очередное задание Смерти заставляет его бросить вызов наставнику.

Больше интересных фактов о творчестве автора читайте в ЛитРес: Журнале

Copyright: © by Terry Pratchett «Mort»

© текст Терри Пратчетт «Мор, ученик Смерти»

© перевод А. Грызуновой

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Audiokitab Терри Пратчетта «Мор, ученик Смерти» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 fevral 2018
Müddət:
8 ч. 33 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-535-00715-1
Müəllif hüququ sahibi:
СОЮЗ
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip