12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 1 ч. 19 мин.

12+

Зачем ребенку каникулы?

audiokitab

Kitab haqqında

Современные дети почти не гуляют во дворах, поэтому загружать их летом разнообразным досугом вполне логично. Другой вопрос: где тут грань? Можно ли в условиях современного мегаполиса позволить ребенку летом просто ничего не делать? Какие активности предложить школьнику, чтобы он не просто отдохнул, но и провел время с пользой?Спикер: Валерия Касамара, руководитель проекта «Высшая школа карьеры», проректор НИУ ВШЭ, руководитель Олимпиада студентов «Я – профессионал».Цикл подготовлен по материалам лекций проекта «Высшая школа карьеры», проходивших в парке «Зарядье».

Хорошая лекция. Есть интересные идеи. Спасибо, авторам таких лекций. Помогают задуматься и обратить внимание на некоторые аспекты воспитания.

В целом лекция понравилась. Не понравилось предубеждение и субъективная оценка профессий стилиста и мастера по маникюру. С точки зрения профориентации навязывать свое мнение о профессии неправильно. И стилисту, и мастеру маникюра нужно много учиться, чтобы стать востребованным профи. У меня мастер по маникюру зарабатывает больше, чем любой педагог. Вот эта оценочность немного испортила впечатление от лекции.

Очень сильный спикер! Уже нескольким знакомым педагогам и родителям посоветовал прослушать этот выпуск подкаста. А сам уже два раза прослушал и кое-что записал. Хотя, возможно, это интересно только тем, кому интересна эта тема…

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Современные дети почти не гуляют во дворах, поэтому загружать их летом разнообразным досугом вполне логично. Другой вопрос: где тут грань? Можно ли в условиях современного мегаполиса позволить ребенку летом просто ничего не делать? Какие активности предложить школьнику, чтобы он не просто отдохнул, но и провел время с пользой?

Спикер: Валерия Касамара, руководитель проекта «Высшая школа карьеры», проректор НИУ ВШЭ, руководитель Олимпиада студентов «Я – профессионал».

Цикл подготовлен по материалам лекций проекта «Высшая школа карьеры», проходивших в парке «Зарядье».

Audiokitab Валерии Касамары «Зачем ребенку каникулы?» - MP3 formatında yükləyin və ya pulsuz onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 aprel 2020
Müddət:
1 ч. 19 мин. 22 сек.
Naşir:
Лекторий ВШЭ
Hüquq müəllifləri:
Автор, Высшая Школа Экономики (ВШЭ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3