0+
mətn
PDF

Həcm 241 səhifə

2009 il

0+

Технология бетонных работ

mətn
PDF
2 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,21 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Приведены общие сведения о строительстве, конструктивных элементах зданий, строительных работах и документации на их выполнение. Подробно рассмотрено производство бетонных работ с учетом действующих нормативных требований, новых материалов и технологий. Освещены вопросы контроля качества работ и охраны труда в строительстве.Предназначено учащимся учреждений, обеспечивающих получение профессионально-технического образования по специальности «Производство строительно-монтажных и ремонтных работ». Будет полезно рабочим строителям при обучении и повышении квалификации, а также специалистам строительной отрасли при организации, производстве и приемке работ.

Хорошая книга, как и вся серия. Описаны технологии работ. Написана как учебник с тестами. Подходит скорее для обучения новичков, но и профессионалы в строительстве найдут в книге много интересного

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Приведены общие сведения о строительстве, конструктивных элементах зданий, строительных работах и документации на их выполнение. Подробно рассмотрено производство бетонных работ с учетом действующих нормативных требований, новых материалов и технологий. Освещены вопросы контроля качества работ и охраны труда в строительстве.

Предназначено учащимся учреждений, обеспечивающих получение профессионально-технического образования по специальности «Производство строительно-монтажных и ремонтных работ». Будет полезно рабочим строителям при обучении и повышении квалификации, а также специалистам строительной отрасли при организации, производстве и приемке работ.

Kitab А. С. Стаценко «Технология бетонных работ» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 avqust 2016
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
241 səh.
ISBN:
978-985-06-1698-2
Ümumi ölçü:
3.0 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
241
Müəllif hüququ sahibi:
Вышэйшая школа
Yükləmə formatı:
pdf