0+
mətn
PDF

Həcm 157 səhifələri

2023 il

0+

Кухня казаков Дона. Сборник рецептур блюд и кулинарных изделий для предприятий общественного питания

mətn
PDF
8,13 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,82 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Сборник рецептур блюд и кулинарных изделий разработан специалистами и практическими работниками отрасли общественного питания на основании блюд казачьей кухни. В него вошли старинные и наиболее распространенные рецептуры блюд народов Дона и отдельных блюд народов Кубани, являющихся характерными для казаков.Для специалистов отрасли общественного питания и широкого круга читателей.

Книга понравилась, много интересных вкусных рецептов, помимо самих рецептов рассказывается о культуре питания донских казаков. В книге присутствуют иллюстрации, это большой плюс.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Сборник рецептур блюд и кулинарных изделий разработан специалистами и практическими работниками отрасли общественного питания на основании блюд казачьей кухни. В него вошли старинные и наиболее распространенные рецептуры блюд народов Дона и отдельных блюд народов Кубани, являющихся характерными для казаков.

Для специалистов отрасли общественного питания и широкого круга читателей.

Kitab Анны Тимофеевны Васюковой, И. П. Денисовой və s. «Кухня казаков Дона. Сборник рецептур блюд и кулинарных изделий для предприятий общественного питания» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 sentyabr 2022
Son yeniləmə:
2023
Həcm:
157 səh.
ISBN:
978-5-394-05005-3
Ümumi ölçü:
4.7 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
157
Müəllif hüququ sahibi:
Дашков и К
Yükləmə formatı:
pdf