12+
mətn

Həcm 730 səhifələri

1866 il

12+

Digər versiyalar

14 kitablar
Преступление и наказание

Преступление и наказание

mətn
4,4
74136 reytinqlər
3,06 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,31 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Роман Ф. М. Достоевского «Преступление и наказание» издается с предисловием К. Степаняна и комментариями.

О, Достоевский!

Читала эту книгу в школе, по школьной программе, и, могу сказать, что тогда поняла от силы 20 процентов всего смысла этой книги. Теперь, повзрослев, прочла снова и ло меня дошло, насколько гениально это произведение, насколько показывает душу человека, психологию такого мышления, как у Раскольникова. Тяжеловато для школьника все это осознать. Однозначно рекомендую к прочтению всем интересующимся сутью человека!

То что нужно для души, и встряхнуть мозги. Вспомни школьную программу, и своих любимых учителей по литературе и русскому языку.

В иное время я думала что произведение чрезмерно расхвалено и читать его не стоит. Но из любопытства я все же решилась прочесть, была поражена. Бо́льшая часть повествования сплошной монолог Разумовского о людях

в школе почему то не нравился Ф.Достоевский,водили нас в кинотеатр на Преступлние и наказание,мы с подружкой удрали,не возможно было смотреть,ну не понять в этом возрасте.Сейчас перечитываю всю классику.А в школе обожала пьесы Н.Островского.

Самая сильная книга после Анны Карениной. Перечитываю третий раз. Специально ездила в Питер походить по этим местам. И сейчас там такой народ ходит.

Veronika Kovaleva Ну конечно это не так!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Роман Ф. М. Достоевского «Преступление и наказание» издается с предисловием К. Степаняна и комментариями.

Kitab Федора Достоевского «Преступление и наказание» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 noyabr 2017
Son yeniləmə:
1866
Həcm:
730 səh. 34 illustrasiyalar
ISBN:
5-08-003991-4
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip