Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn

Həcm 61 səhifə

2016 il

0+

Нетрадиционное рисование с дошкольниками. 20 познавательно-игровых занятий

mətn
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

1,85 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В пособие включены интегрированные познавательно-игровые занятия для детей старшего дошкольного возраста. Представлены нетрадиционные способы и техники рисования: граттаж, монотипия, шаблонография и др., которые помогут педагогу всесторонне развивать личность ребенка, научить его выражать свое творческое начало и собственное «Я». Особое внимание уделено предварительной работе (чтению художественных произведений, ознакомлению с окружающими явлениями, рассматриванию репродукций и рисунков). Книга адресована педагогам ДОО, гувернерам и родителям.

В книге представлены конспекты занятий по использованию нетрадиционных техник рисования. Даны черно-белые иллюстрации. Занятия интересные.

Эта книга поможет в организации и проведении занятий по нетрадициооным техникам рисования в ДОУ. Буду использовать в своей работе с дошкольниками.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В пособие включены интегрированные познавательно-игровые занятия для детей старшего дошкольного возраста. Представлены нетрадиционные способы и техники рисования: граттаж, монотипия, шаблонография и др., которые помогут педагогу всесторонне развивать личность ребенка, научить его выражать свое творческое начало и собственное «Я». Особое внимание уделено предварительной работе (чтению художественных произведений, ознакомлению с окружающими явлениями, рассматриванию репродукций и рисунков).

Книга адресована педагогам ДОО, гувернерам и родителям.

Kitab И. А. Шаляпиной «Нетрадиционное рисование с дошкольниками. 20 познавательно-игровых занятий» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 avqust 2017
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
61 səh. 20 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-9949-1359-8
Müəllif hüququ sahibi:
ТЦ Сфера