16+
mətn

Həcm 301 səhifə

2002 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Любить то, что есть. Четыре вопроса, которые изменят вашу жизнь

Любить то, что есть. Четыре вопроса, которые изменят вашу жизнь

mətn
4,3
130 reytinqlər
6,09 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,61 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга от духовного лидера современности Кейти Байрон – это революционный метод работы с абсолютно любой проблемой!Если вы часто испытываете раздражение, к концу дня без сил от большого количества негативных эмоций, остро реагируете на людей и ситуации, не знаете, как поговорить с человеком, чтобы не обидеть или хотите избавится от груза прошлого, тогда вам подойдет универсальный метод по трансформированию любых состояний в легкость и принятие.Вопросы, на которые вы прочтете ответы от автора легендарного бесцеллера:• Как решить свою проблему?• Как избавиться от страданий и стресса?• Как стать более счастливым?В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Среди всех книг, что я читала, эта произвела самое сильное впечатление. Книга, после которой уже не стать прежним. Эффект после прочтения – это выход из спячки, в которой нас активно удерживает собственное эго. Внутренний мир перед тобой раскрывается настолько со всеми правдами и неправдами про тебя, что тебе остается лишь рассмеяться и улыбнуться и благодарить жизнь и Кейти, что помогли все это увидеть. Не самые сильные стрессовые события нас удерживают в постоянном напряжении, а бесконечное прокручивание в голове этих ситуаций, которые имели место, возможно, одну минуту в жизни и их уже давно нет. Есть только воспоминания о них, есть только картинки в мозге. И как же мы способны омрачать всю свою жизнь САМИ несуществующим, нереальным. Но самое главное – есть крайне простой способ стать внутренне неподвижным и увидеть то, что это не является правдой. И в один момент освободиться от тяжкого груза мыслей, которые прибивают нас к полу и не дают свободно дышать , творить, летать по жизни, которые вынуждают ходить с обидой и осуждением. И можно использовать этот способ всюду, где ты есть, в любой момент. И постепенно освобождать себя от внутреннего напряжения, пока наконец разум не станет ясным и цельным. Какая невероятная удача встретить эту книгу и познакомиться с Кейти!

Прочитала за три дня. Шла книга очень тяжело, но я это связываю с переводом, так как типично американское мышление и выражение мыслей несколько иначе, чем наше русское.

Мне понравились идеи самих вопросов, и тестить свои убеждения на реализм, но не понравилось то, что автор уверяет о том, что Работу проводить легко и просто – по факту же в своих диалогах она как будто подводит клиентов к желаемым ответам. То есть помимо четырех вопросов там еще дофигища второстепенных, и еще при этом она трактует сказанное клиентами на свое мировоззрение, о чем свидетельствуют длинные разъяснения после ответов клиента. Если человек будет самостоятельно проводить себе исследование по такому методу, то вряд ли получится подмечать какие-то нюансы и скрытые смыслы, которые замечает Кейти, в связи с чем может сделать вывод, что этот метод малоэффективен.


Тем не менее, как однажды сказал один бизнес-тренер, если вы обнаружили хотя бы 1% полезной информации в том, что вам дали – это уже успех.

Александра Вы верите в мысль, что заниматься самому по этой книге не получиться?

Потрясающая книга! После её прочтения, кажется, что уже ничего не нужно читать по психологии, в ней есть все! Она полностью изменит Ваше представление о жизни. В ней есть ключ к решению всех проблем, состоящий всего из четырех вопросов. В этой книге я наконец-то нашла ответ на свою сложную ситуацию, которая меня беспокоила уже очень давно, как раз в одном из примеров диалога. Браво, Кейти Байрон, я как будто сама побывала у Вас на приеме! Рекомендую всем эту книгу к прочтению.

залпом, меньше чем за неделю прочитал. при любой возможности брал и читал. очень сильно откликнулась, сразу же применял, прочитанное в этой книге и вуаля, мир изменился. он стал открытым, плдным возможностей

Это софистика: как обосновать путём путанных и долгих разъяснений, что зло это добро, а чёрное это белое...

Для снижения стресса лучше прочесть "Терапия настроения" Бернс, "Философия хорошей жизни" и "Искусство ясно мыслить" Добелли, "Мозг и его потребности" Дубынин; о мышлении - "Азбука системного мышления" Медоуз, "Эта книга сделает Вас умнее" Брокман, "Разум: от начала до конца" Деннетт; об успехе - "Выход из кризиса" Деминг, "Гении и аутсайдеры" Гладуэлл; о различиях - "Уроки истории" Дюрант, "Анатомия человеческих сообществ" Буайе, "Записки примата" и "Биология добра и зла" Сапольски.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга от духовного лидера современности Кейти Байрон – это революционный метод работы с абсолютно любой проблемой!

Если вы часто испытываете раздражение, к концу дня без сил от большого количества негативных эмоций, остро реагируете на людей и ситуации, не знаете, как поговорить с человеком, чтобы не обидеть или хотите избавится от груза прошлого, тогда вам подойдет универсальный метод по трансформированию любых состояний в легкость и принятие.

Вопросы, на которые вы прочтете ответы от автора легендарного бесцеллера:

• Как решить свою проблему?

• Как избавиться от страданий и стресса?

• Как стать более счастливым?


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Любить то, что есть. Четыре вопроса, которые изменят вашу жизнь»- kitabı fb2, txt, epub, pdf formatında endirin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 noyabr 2020
Tərcümə tarixi:
2020
Son yeniləmə:
2002
Həcm:
301 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-105889-0
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip