12+
mətn

Həcm 133 səhifələri

2014 il

12+

Поделки из пластиковых бутылок

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Как вы думаете, для чего можно использовать опустевшие пластиковые бутылки, с которыми мы постоянно сталкиваемся в быту? Оказывается, такие бутылки – отличный материал для создания различных поделок. Дать вторую жизнь пластиковым бутылкам очень просто – для этого нам понадобятся простейшие инструменты, немного желания и терпения, и уже через несколько минут ненужная бутылка превратится в стильную рамку для фото или очаровательную розу, а на вашем садовом участке появятся поросята, слоники и другие садовые фигурки. Из них можно сделать даже лодку и беседку! Запасайтесь пустыми бутылками, подготавливайте рабочее место и беритесь за ножницы – мы начинаем! Следующие несколько часов вы проведете с радостью и удовольствием, а результатом работы станут милые и стильные поделки, которые будут поднимать вам настроение каждый раз, когда ваш взгляд коснется их!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Как вы думаете, для чего можно использовать опустевшие пластиковые бутылки, с которыми мы постоянно сталкиваемся в быту? Оказывается, такие бутылки – отличный материал для создания различных поделок. Дать вторую жизнь пластиковым бутылкам очень просто – для этого нам понадобятся простейшие инструменты, немного желания и терпения, и уже через несколько минут ненужная бутылка превратится в стильную рамку для фото или очаровательную розу, а на вашем садовом участке появятся поросята, слоники и другие садовые фигурки. Из них можно сделать даже лодку и беседку!

Запасайтесь пустыми бутылками, подготавливайте рабочее место и беритесь за ножницы – мы начинаем! Следующие несколько часов вы проведете с радостью и удовольствием, а результатом работы станут милые и стильные поделки, которые будут поднимать вам настроение каждый раз, когда ваш взгляд коснется их!

Kitab Любови Янковской «Поделки из пластиковых бутылок» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 yanvar 2015
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
133 səh. 23 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-386-07928-4
Müəllif hüququ sahibi:
РИПОЛ Классик
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip