18+
mətn

Həcm 350 səhifələri

2013 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Исповедь социопата. Жить без совести и сожалений

Исповедь социопата. Жить без совести и сожалений

mətn
6,45 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Знаете ли вы, что каждый 25-й житель планеты – социопат? Этим людям неведомы страх, сострадание и чувство вины.Она может быть вашим соседом, коллегой или самым близким человеком. Бесстрашна, амбициозна и обаятельна. Быстро растет по карьерной лестнице и всегда добивается своего. Вы не заметите, как будете очарованы. А для нее вы значите не более, чем неодушевленный предмет, который она с любопытством изучает и будет использовать для достижения собственных целей.Героиня расскажет о себе все: получении удовольствия от унижения других, втирании в доверие для шантажа, фантазиях о кровожадных убийствах. Она прокомментирует свои поступки исследованиями и заключением врача, и вы удивитесь, что наука знает сегодня о таких людях. Книга поразит вас другим взглядом на жизнь, и под конец истории вам будет трудно отделить правду от вымысла.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Очень душная книга лично для меня. Чтение данной книги оказалось пыткой. Единственная годная глава была о детстве автора. Из нее уже можно было понять «откуда растут ноги» социопатии главной героини. Всю остальную книгу можно было уложить в одну главу чтобы понять о чем она. Очень много повторений и самолюбования автора, что свойственно социопатам, но от чего книгу можно было продолжать читать лишь по диагонали.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Знаете ли вы, что каждый 25-й житель планеты – социопат? Этим людям неведомы страх, сострадание и чувство вины.

Она может быть вашим соседом, коллегой или самым близким человеком. Бесстрашна, амбициозна и обаятельна. Быстро растет по карьерной лестнице и всегда добивается своего. Вы не заметите, как будете очарованы. А для нее вы значите не более, чем неодушевленный предмет, который она с любопытством изучает и будет использовать для достижения собственных целей.

Героиня расскажет о себе все: получении удовольствия от унижения других, втирании в доверие для шантажа, фантазиях о кровожадных убийствах. Она прокомментирует свои поступки исследованиями и заключением врача, и вы удивитесь, что наука знает сегодня о таких людях. Книга поразит вас другим взглядом на жизнь, и под конец истории вам будет трудно отделить правду от вымысла.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Kitab М. Томас «Исповедь социопата. Жить без совести и сожалений» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 mart 2024
Tərcümə tarixi:
2024
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
350 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-201044-6
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip