Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 405 səhifələri

2017 il

0+

Документирование деятельности гостиниц

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

6,48 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Содержит теоретический курс, методические материалы, практикум, задания для контроля, глоссарий, список источников и литературы, приложения. Подготовлено в соответствии с требованиями ФГОС высшего профессионального образования по дисциплине «Документационное обеспечение деятельности гостиниц».Предназначено для студентов специальности 100103 «Социально-культурный сервис и туризм», специализации «Гостиничный сервис», среднего профессионального образования по укрупненной группе профессий, специальностей 43.00.00 Сервис и туризмРекомендовано к изданию УМО по образованию в области сервиса и туризма.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Содержит теоретический курс, методические материалы, практикум, задания для контроля, глоссарий, список источников и литературы, приложения. Подготовлено в соответствии с требованиями ФГОС высшего профессионального образования по дисциплине «Документационное обеспечение деятельности гостиниц».

Предназначено для студентов специальности 100103 «Социально-культурный сервис и туризм», специализации «Гостиничный сервис», среднего профессионального образования по укрупненной группе профессий, специальностей 43.00.00 Сервис и туризм

Рекомендовано к изданию УМО по образованию в области сервиса и туризма.

Kitab Ольги Еланцевой «Документирование деятельности гостиниц» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 yanvar 2021
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
405 səh.
ISBN:
978-5-9765-3463-6
Ümumi ölçü:
4.8 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
405
Müəllif hüququ sahibi:
ФЛИНТА