12+
mətn
PDF

Həcm 191 səhifə

2017 il

12+

Альманах HeadHunter 2017

mətn
PDF
5,91 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,60 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Перед вами Альманах 2017 – сборник исследований, посвященный актуальным вопросам и новым тенденциям в сфере управления человеческими ресурсами. В материале мы акцентируем внимание не только на конкретных аспектах в работе HR-менеджеров, но также раскрываем тренды, выявляем закономерности влияния HR-процессов на результаты бизнеса, что делает наш сборник доступным для широкого круга читателей, начиная от топ-менеджеров компаний и лиц, принимающих решения, и заканчивая рядовыми рекрутерами.Мы постарались обратить ваше внимание на самые важные и интересные выкладки из собранных нами статистических данных, однако самостоятельное изучение графиков, диаграмм и таблиц будет не менее ценным для читателей. Вы можете найти в них важные данные для конкретной профессиональной области или отрасли, сосредоточив внимание на деталях.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Перед вами Альманах 2017 – сборник исследований, посвященный актуальным вопросам и новым тенденциям в сфере управления человеческими ресурсами. В материале мы акцентируем внимание не только на конкретных аспектах в работе HR-менеджеров, но также раскрываем тренды, выявляем закономерности влияния HR-процессов на результаты бизнеса, что делает наш сборник доступным для широкого круга читателей, начиная от топ-менеджеров компаний и лиц, принимающих решения, и заканчивая рядовыми рекрутерами.

Мы постарались обратить ваше внимание на самые важные и интересные выкладки из собранных нами статистических данных, однако самостоятельное изучение графиков, диаграмм и таблиц будет не менее ценным для читателей. Вы можете найти в них важные данные для конкретной профессиональной области или отрасли, сосредоточив внимание на деталях.

Kitab Альманаха «Альманах HeadHunter 2017» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 sentyabr 2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
191 səh.
Ümumi ölçü:
9.4 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
191
Müəllif hüququ sahibi:
Хэдхантер
Yükləmə formatı:
pdf