16+
mətn
PDF

Həcm 118 səhifələri

2018 il

16+

Металлоснабжение и сбыт №10/2018

mətn
PDF
11,09 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,11 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Как экономика влияет на металлургию?Вышел октябрьский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт». Его открывает обзор «Что день грядущий нам готовит?», посвященный перспективам российской и мировой металлургической промышленности в экономическом и политическом аспектах.13–16 ноября в Москве пройдет 24-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо'2018». О новых возможностях главного металлургического форума и о его насыщенной деловой программе читайте на страницах свежего выпуска.В сентябре состоялись Международные и общероссийские конференции «Проволока – крепеж», «Рынок металлов Средней Азии», а также круглый стол «Рынок металлов ЮФО». Обзоры об этих мероприятиях – также на страницах октябрьского номера.13 октября 70-летие отмечает Виктор Рашников, председатель совета директоров Магнитогорского металлургического комбината. В статье «Человек своей эпохи» значимые вехи большого трудового пути, яркие достижения и, конечно, поздравление юбиляра.Сразу несколько материалов этого выпуска посвящены трубной промышленности: интервью с директором ФРТП И. Малышевым, обзор прошедшего на ЧТПЗ делового конгресса «Современные технологии и перспективные проекты нефтегазового комплекса», обзор новых материалов и технологий для производства ТБД.О новом ГОСТе на арматурный прокат читайте в разделе «Материалы для стройиндустрии», об эффективной работе пресс-службы и B2B в соцсетях – в разделе «Корпоративные коммуникации».Традиционно в сентябрьском номере интервью с руководителями компаний-участников рынков металлов: А. Савенком (БМЗ), А. Золотаревским (Andronica AB) К. Свердликом (М-Стил).Развитию металлостроения посвящены: обзор по материалам семинара «Стальное строительство» и «Будущее стального строительства», проведенных под эгидой АРСС.Завершает октябрьский номер журнала традиционная металлургическая мозаика.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Как экономика влияет на металлургию?

Вышел октябрьский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт». Его открывает обзор «Что день грядущий нам готовит?», посвященный перспективам российской и мировой металлургической промышленности в экономическом и политическом аспектах.

13–16 ноября в Москве пройдет 24-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо'2018». О новых возможностях главного металлургического форума и о его насыщенной деловой программе читайте на страницах свежего выпуска.

В сентябре состоялись Международные и общероссийские конференции «Проволока – крепеж», «Рынок металлов Средней Азии», а также круглый стол «Рынок металлов ЮФО». Обзоры об этих мероприятиях – также на страницах октябрьского номера.

13 октября 70-летие отмечает Виктор Рашников, председатель совета директоров Магнитогорского металлургического комбината. В статье «Человек своей эпохи» значимые вехи большого трудового пути, яркие достижения и, конечно, поздравление юбиляра.

Сразу несколько материалов этого выпуска посвящены трубной промышленности: интервью с директором ФРТП И. Малышевым, обзор прошедшего на ЧТПЗ делового конгресса «Современные технологии и перспективные проекты нефтегазового комплекса», обзор новых материалов и технологий для производства ТБД.

О новом ГОСТе на арматурный прокат читайте в разделе «Материалы для стройиндустрии», об эффективной работе пресс-службы и B2B в соцсетях – в разделе «Корпоративные коммуникации».

Традиционно в сентябрьском номере интервью с руководителями компаний-участников рынков металлов: А. Савенком (БМЗ), А. Золотаревским (Andronica AB) К. Свердликом (М-Стил).

Развитию металлостроения посвящены: обзор по материалам семинара «Стальное строительство» и «Будущее стального строительства», проведенных под эгидой АРСС.

Завершает октябрьский номер журнала традиционная металлургическая мозаика.

Kitab «Металлоснабжение и сбыт №10/2018» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 oktyabr 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
118 səh.
Ümumi ölçü:
22 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
118
Müəllif hüququ sahibi:
Металлоснабжение и сбыт
Yükləmə formatı:
pdf