16+
mətn
PDF

Həcm 196 səhifələri

2019 il

16+

SALON de LUXE №4/2019

Спецвыпуск журнала SALON-interior
mətn
PDF
6,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

SALON de LUXE – коллекционное издание об интерьерах, выполненных в различных стилях – начиная от классики и заканчивая авангардными направлениями. В каждом выпуске – самые заметные проекты ведущих российских архитекторов и дизайнеров, созданные за последний год, а также мнения экспертов, профессионалов, актуальные интерьерные тренды и мебельные бестселлеры. SALON de LUXE не только знакомит читателей с элитными интерьерами квартир и загородных домов России и зарубежья, но и помогает разобраться в последних тенденциях дизайна и выбрать эксклюзивные предметы для интерьера. В номере:Два в одномВещи-гибридыСтрит-артМолодёжная мода в предметном дизайнеДа будет свет!Дизайнерские светильники из последних коллекций фабрикЛофт и ар-декоАвтор проекта Светлана КамышеваВернисажАвтор проекта Ольга ФрейманИ медные трубыАвторы проекта Евгения Фурменкова, Дмитрий Быкови многое другое

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

SALON de LUXE – коллекционное издание об интерьерах, выполненных в различных стилях – начиная от классики и заканчивая авангардными направлениями. В каждом выпуске – самые заметные проекты ведущих российских архитекторов и дизайнеров, созданные за последний год, а также мнения экспертов, профессионалов, актуальные интерьерные тренды и мебельные бестселлеры. SALON de LUXE не только знакомит читателей с элитными интерьерами квартир и загородных домов России и зарубежья, но и помогает разобраться в последних тенденциях дизайна и выбрать эксклюзивные предметы для интерьера.

В номере:

Два в одном

Вещи-гибриды

Стрит-арт

Молодёжная мода в предметном дизайне

Да будет свет!

Дизайнерские светильники из последних коллекций фабрик

Лофт и ар-деко

Автор проекта Светлана Камышева

Вернисаж

Автор проекта Ольга Фрейман

И медные трубы

Авторы проекта Евгения Фурменкова, Дмитрий Быков

и многое другое

Kitab «SALON de LUXE №4/2019» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 noyabr 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
196 səh.
Ümumi ölçü:
87 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
196
Naşir:
ИД «Бурда»
Müəllif hüququ sahibi:
Бурда
Yükləmə formatı:
pdf