16+
mətn
PDF

Həcm 196 səhifələri

2019 il

16+

SALON de LUXE. Спецвыпуск журнала SALON-interior. №1/2019

mətn
PDF
6,09 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,61 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

SALON de LUXE – коллекционное издание об интерьерах, выполненных в различных стилях – начиная от классики и заканчивая авангардными направлениями. В каждом выпуске – самые заметные проекты ведущих российских архитекторов и дизайнеров, созданные за последний год, а также мнения экспертов, профессионалов, актуальные интерьерные тренды и мебельные бестселлеры. SALON de LUXE не только знакомит читателей с элитными интерьерами квартир и загородных домов России и зарубежья, но и помогает разобраться в последних тенденциях дизайна и выбрать эксклюзивные предметы для интерьера. В номере:Свой вариантАвтор проекта архитектор Мария ПоликарповаСерый, синий, голубойАвтор проекта дизайнер Лидия БольшаковаОткрыть АмерикуАвтор проекта архитектор Алина ЛавренченкоГород золотойАвтор проекта архитектор Татьяна БоронинаСлаженный дуэтАвтор проекта архитектор Анна СахароваПаритет в отношенияхАвтор проекта архитектор Павел Бурмакини многое другое

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

SALON de LUXE – коллекционное издание об интерьерах, выполненных в различных стилях – начиная от классики и заканчивая авангардными направлениями. В каждом выпуске – самые заметные проекты ведущих российских архитекторов и дизайнеров, созданные за последний год, а также мнения экспертов, профессионалов, актуальные интерьерные тренды и мебельные бестселлеры. SALON de LUXE не только знакомит читателей с элитными интерьерами квартир и загородных домов России и зарубежья, но и помогает разобраться в последних тенденциях дизайна и выбрать эксклюзивные предметы для интерьера.

В номере:

Свой вариант

Автор проекта архитектор Мария Поликарпова

Серый, синий, голубой

Автор проекта дизайнер Лидия Большакова

Открыть Америку

Автор проекта архитектор Алина Лавренченко

Город золотой

Автор проекта архитектор Татьяна Боронина

Слаженный дуэт

Автор проекта архитектор Анна Сахарова

Паритет в отношениях

Автор проекта архитектор Павел Бурмакин

и многое другое

Kitab «SALON de LUXE. Спецвыпуск журнала SALON-interior. №1/2019» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 fevral 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
196 səh.
Ümumi ölçü:
94 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
196
Naşir:
ИД «Бурда»
Müəllif hüququ sahibi:
Бурда
Yükləmə formatı:
pdf