Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn

Həcm 210 səhifələri

2010 il

0+

Актуальные проблемы развития и воспитания детей от рождения до трех лет. Пособие для педагогов дошкольных учреждений

mətn
5,0
1 dəyərləndirmə
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0,80 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,09 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Настоящее пособие посвящено актуальным вопросам развития и воспитания детей от рождения до трех лет. Оно составлено в соответствии с «Программой воспитания и обучения в детском саду» (под ред. М. А. Васильевой, В. В. Гербовой, Т. С. Комаровой) и методическими рекомендациями к ней. Пособие предназначено для педагогов дошкольных учреждений, а также может быть полезно студентам, гувернерам, родителям. В приложении представлен материал для курсов повышения квалификации педагогов дошкольных учреждений.

Seriyaya daxildir "Библиотека программы воспитания и обучения в детском саду"
Seriyanın bütün kitabları

Очень хорошая книга. Всё подробно написано. Читается легко. Можно рекомендовать беременным и молодым родителям. Читала ее чтобы применять на занятиях с детьми 3 лет.

Отличная книга для родителей детей до 3х лет. Дает понимание, что есть норма для детей разных периодов. Интересные аспекты в конце книги – описание привыкания к детскому саду.

Отличное пособие для ДОУ

Отличное пособие для воспитателей с любым опытом работы. Написано на доступном языке, четко разграничены возрастные и психологические особенности детей. Описание того, что конкретно должен делать воспитатель в различных видах деятельности. Пособие подходит и для родителей в воспитании малышей.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Настоящее пособие посвящено актуальным вопросам развития и воспитания детей от рождения до трех лет. Оно составлено в соответствии с «Программой воспитания и обучения в детском саду» (под ред. М. А. Васильевой, В. В. Гербовой, Т. С. Комаровой) и методическими рекомендациями к ней.

Пособие предназначено для педагогов дошкольных учреждений, а также может быть полезно студентам, гувернерам, родителям. В приложении представлен материал для курсов повышения квалификации педагогов дошкольных учреждений.

Kitab Светланы Теплюк «Актуальные проблемы развития и воспитания детей от рождения до трех лет. Пособие для педагогов дошкольных учреждений» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 iyul 2013
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
210 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-86775-816-5
Müəllif hüququ sahibi:
МОЗАИКА-СИНТЕЗ