6+
mətn
PDF

Həcm 129 səhifələri

2018 il

6+

Алгебра. 7–9 классы

mətn
PDF
5,35 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,54 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В пособии представлены алгоритмы решения типовых задач и примеров по алгебре, изучаемых в 7–9-х классах. Перед каждым алгоритмом помещён краткий теоретический блок по теме с необходимыми правилами и формулами. После алгоритма приведены образец решения задачи или примера, а также задания для самостоятельного решения.Пособие адресовано учащимся 7—9-х классов, учителям и родителям, помогающим ребенку в выполнении домашних заданий.

Книга действительно очень хороша для повторения, проверки усвоенного материала. Хороша своей краткостью, наглядностью и наличием хорошо организованных алгоритмов. Большое спасибо автору – Т.М. Виноградовой. Рекомендую книгу ученикам и их родителям, желающим помочь своим детям в подготовке к экзаменам.

Да , действительно книге просто нет слов. Спасибо автору за такой бесценный труд. Кратко и одновременно ясно. Очень помогает в решении задач, примеров. Спасибо

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В пособии представлены алгоритмы решения типовых задач и примеров по алгебре, изучаемых в 7–9-х классах. Перед каждым алгоритмом помещён краткий теоретический блок по теме с необходимыми правилами и формулами. После алгоритма приведены образец решения задачи или примера, а также задания для самостоятельного решения.

Пособие адресовано учащимся 7—9-х классов, учителям и родителям, помогающим ребенку в выполнении домашних заданий.

Kitab Татьяны Виноградовой «Алгебра. 7–9 классы» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 iyul 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
129 səh.
ISBN:
978-5-04-093533-8
Ümumi ölçü:
900 КБ
Səhifələrin ümumi sayı:
129
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf