6+
mətn
PDF

Həcm 113 səhifələri

2021 il

6+

Геометрия. 7-11 классы

mətn
PDF
5,35 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,54 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В пособии представлены алгоритмы решения типовых задач и примеров по геометрии, изучаемых в 7—11 классах. Перед каждым алгоритмом помещён краткий теоретический блок по теме с необходимыми правилами и формулами. После алгоритма приведён пример решения задачи, даны задания для самостоятельного выполнения.Издание адресовано учащимся 7—11 классов, учителям и родителям, помогающим школьнику в выполнении домашних заданий.

Очень удобная и хорошая книга, подходит для школьников от 7 до 11 класса, всё рассказано хорошо. Особенно помогает в зачётах и контрольных, спасибо.

Книга удобна в работе как учителю, так и ученику. Рассмотрены практически все вопросы, которые требуют наибольшего внимания, задания, в которых часто допускаются ошибки.

Очень полезное пособие, всё очень просто, последовательно и понятно написано, очень быстро помогает повторить весь материал

Геометрия за один день. Краткий справочник для желающих освежить знания. Не хватает кратких доказательств основных теорем.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В пособии представлены алгоритмы решения типовых задач и примеров по геометрии, изучаемых в 7—11 классах. Перед каждым алгоритмом помещён краткий теоретический блок по теме с необходимыми правилами и формулами. После алгоритма приведён пример решения задачи, даны задания для самостоятельного выполнения.

Издание адресовано учащимся 7—11 классов, учителям и родителям, помогающим школьнику в выполнении домашних заданий.

Kitab Татьяны Виноградовой «Геометрия. 7-11 классы» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 fevral 2019
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
113 səh.
ISBN:
978-5-04-157099-6
Ümumi ölçü:
1.1 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
113
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf