«Нейроотличники. Как подружиться с СДВГ и РАС и настроить жизнь под себя» kitabının rəyləri, 3 rəylər

Такая книга бы пригодилась мне тридцать пять лет назад! Помогает лучше понять себя, принять свои особенности и даже сделать их своими достоинствами.

Книга очень полезная для людей с СДВГ, очень много дельных советов и практик.

Единственное - автор часто говорит, что СДВГ это особенность, а не дефект, но паралельно проскальзывают такие аналогии как "глючный компьютер" итд. Дисонанс не большой, но это не меняет оценку, так как книга совершенно проработаная, ясная и ценная.

Книгу определенно стоит прочитать людям с СДВГ. Она освещает то, как окружающие видят нейроотличных и помогает понять почему им так трудно общаться с нейротипичными. СДВГ от нее никуда не денется, но на душе станет немного легче.

Daxil olun, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək üçün