12+
mətn

Həcm 265 səhifələri

2012 il

12+

Научу писать хиты

mətn
3,9
4 qiymətlər
1,48 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,15 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Мечтаете, чтобы ваша песня попала на большую эстраду? Хотите, чтобы миллионы слушателей полюбили ее? Что вообще надо делать, чтобы научиться писать ХИТЫ? Юрий Лоза в своей книге раскрывает секреты успеха написания настоящего хита. Перед вами уникальное учебное пособие по созданию песенных текстов. Автор представляет полное и четкое руководство для всех желающих научиться писать действительно хорошую песню. С помощью этой книги вы станете настоящим профессионалом и будете действовать уверенно и точно, с каждым днем приближаясь к своей цели – созданию всенародно любимого ХИТА.

Тексты песен

Все песни Юрия Лозы, которые я слышал, отличаются безукоризненным поэтическим качеством текстов, что собственно, и является наилучшей рекламой этой книги. Поэтому она безусловно остро полезна для всех музыкантов-песенников, работающим на русскоязычную аудиторию, в том числе – вполне состоявшихся.

Спасибо, Юрий Эдуардович!

Хорошая книга. Написана легко, понятно, с юмором. Над некоторыми моментами смеялась до слез.

Хочу составить шпору из советов и попробовать написать песню.

Кстати, по-новому взглянула на некоторые строки своих стихов. Надо подкорректировать :)

Вердикт - книга годная

Для молодых людей, начинающих авторов подобная книга просто необходима. Материал погружает в эгрегор шоу-биза, побуждает мыслить структурировано, даёт некую инсайд информацию о закулисах и методах работы артистов с авторами.

Также понравился скептический взгляд автора по поводу правдивости древней истории Руси, точнее её отсутствия. Также Лоза в своих интервью достаточно жестко разграничивает истинное и поверхностное, талантливое и маркетинговое. Брал книгу больше ради ознакомления со взглядами на шоу-биз человека такой позиции. Не разочарован.

Вердикт – книга годная, немало смысла между строк.

Книга поучительна и полезна.А также интересна, как и все,что делает этот талантливейший человек.Автору Большое спасибо ,респект и уважение.

Книга очень достойная.

требуется некоторое усилие, чтобы преодолеть предубеждения к тому, что читаешь такого ветерана, как Юрий Лоза :) но усилия окупаются.


Отличные советы, много юмора, историй о нечистоплотном и циничном музыкальном рынке — всего очень много и всё очень вкусное.


Да. местами видно, что автор другого поколения, где-то немного пробирает испанский стыд, но в целом виден громадный опыт, творческий подход и неистребимая любовь к своему делу.


Даже если не занимаетесь песенным ремеслом, рекомендую на несколько вечеров.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Мечтаете, чтобы ваша песня попала на большую эстраду? Хотите, чтобы миллионы слушателей полюбили ее? Что вообще надо делать, чтобы научиться писать ХИТЫ? Юрий Лоза в своей книге раскрывает секреты успеха написания настоящего хита.

Перед вами уникальное учебное пособие по созданию песенных текстов. Автор представляет полное и четкое руководство для всех желающих научиться писать действительно хорошую песню. С помощью этой книги вы станете настоящим профессионалом и будете действовать уверенно и точно, с каждым днем приближаясь к своей цели – созданию всенародно любимого ХИТА.

Kitab Юрия Лозы «Научу писать хиты» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 fevral 2013
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
265 səh. 26 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-699-57171-0
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip