12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 3 ч. 08 мин.

2006 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Сила обаяния: Как завоевывать сердца и добиваться успеха

Сила обаяния: Как завоевывать сердца и добиваться успеха

audiokitab
8,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,84 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Успех и в бизнесе, и в личной жизни напрямую зависит от умения общаться с окружающими. Секрет успеха заключается в использовании надежных методов взаимодействия с людьми. Благодаря этой аудиокниге вы узнаете, как исключительно обаятельные люди добиваются успеха в общении с покупателями и клиентами, а также достигают глубокого взаимопонимания в отношениях с друзьями и близкими. Кроме того, авторы рассказывают, как нужно вести себя, чтобы неизменно пользоваться успехом у противоположного пола. Обаяние и умение быть приятным собеседником откроют перед вами поистине безграничные возможности.

отличная книга суперская Ну просто я в восторге А сколько всяких прикольных приёмчиков Спасибо Брайан Спасибо большое слушаю дальше Брагина троих все книги

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Успех и в бизнесе, и в личной жизни напрямую зависит от умения общаться с окружающими. Секрет успеха заключается в использовании надежных методов взаимодействия с людьми. Благодаря этой аудиокниге вы узнаете, как исключительно обаятельные люди добиваются успеха в общении с покупателями и клиентами, а также достигают глубокого взаимопонимания в отношениях с друзьями и близкими.

Кроме того, авторы рассказывают, как нужно вести себя, чтобы неизменно пользоваться успехом у противоположного пола. Обаяние и умение быть приятным собеседником откроют перед вами поистине безграничные возможности.

Audiokitab Брайана Трейси, Рона Ардена «Сила обаяния: Как завоевывать сердца и добиваться успеха» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 dekabr 2023
Tərcümə tarixi:
2007
Son yeniləmə:
2006
Müddət:
3 ч. 08 мин. 28 сек.
ISBN:
9785961495195
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Альпина Диджитал
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip