Медитации к книге «Куда бы ты ни шел – ты уже там»

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

Попробуйте умиротворяющие практики из самой теплой, человечной книги о самопознании. Как с помощью медитации избавиться от физической боли, найти себя и помочь тем, кто страдает? Амбассадор «светской медитации», профессор медицины Джон Кабат-Зинн рассказывает о практиках как о прикладных инструментах без лишней таинственности и эзотерики. Собрали в одно аудио главные наставления и медитации из бестселлера.Вы узнаете, как сосредотачиваться на текущем моменте, а не теряться в мыслях о прошлом и будущем, научитесь медитировать на простые образы и распространять доброту и любовь вокруг.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Попробуйте умиротворяющие практики из самой теплой, человечной книги о самопознании.

Как с помощью медитации избавиться от физической боли, найти себя и помочь тем, кто страдает? Амбассадор «светской медитации», профессор медицины Джон Кабат-Зинн рассказывает о практиках как о прикладных инструментах без лишней таинственности и эзотерики. Собрали в одно аудио главные наставления и медитации из бестселлера.

Вы узнаете, как сосредотачиваться на текущем моменте, а не теряться в мыслях о прошлом и будущем, научитесь медитировать на простые образы и распространять доброту и любовь вокруг.

Audiokitab Джона Кабата-Зинна «Медитации к книге «Куда бы ты ни шел – ты уже там»» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 fevral 2023
Tərcümə tarixi:
2012
Son yeniləmə:
1994
Müddət:
1 ч. 42 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-04-182342-9
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip