16+
mətn

Həcm 13 səhifələri

16+

Испанский башмачок

mətn
2,5
4 qiymətlər
0,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,05 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«„Вот гад!!!“ Эдик в бессильной злобе проводил взглядом серебристый джип, скрывшийся за углом, затем опустил глаза на свою новую финскую куртку. Огромные мутные пятна мгновенно расползлись по светлой ткани, словно кляксы по тетрадке нерадивого школьника. Брюки постигла та же участь. Вообще, Эдику показалось, что его просто взяли и положили в лужу лицом вниз. Целиком. Потом подняли и поставили на место. Быстро и качественно. Замочили без кипячения. Причём так быстро, что он даже не успел увернуться…»

Janr və etiketlər

Общую идею рассказа можно выразить в словах «Земля всё-таки круглая» и «Всё возвращается на круги своя». И даже если день начался неудачно, закончиться он может вполне благоприятно, и твоя жизнь , несмотря на неприятные кульбиты судьбы, начнёт налаживаться благодаря определённому стечению обстоятельств. А на судьбы людей влияют не только другие , в том числе сильные мира сего, но и обыкновенные вещи, вроде испанского башмака, с которым случились невероятные приключения и который вдруг стал своеобразным счастливым талисманом для героя. Судьба играет человеком! И в этом и парадоксы, и красота жизни.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«„Вот гад!!!“

Эдик в бессильной злобе проводил взглядом серебристый джип, скрывшийся за углом, затем опустил глаза на свою новую финскую куртку. Огромные мутные пятна мгновенно расползлись по светлой ткани, словно кляксы по тетрадке нерадивого школьника. Брюки постигла та же участь. Вообще, Эдику показалось, что его просто взяли и положили в лужу лицом вниз. Целиком. Потом подняли и поставили на место. Быстро и качественно. Замочили без кипячения. Причём так быстро, что он даже не успел увернуться…»

Kitab Андрея Кивинова «Испанский башмачок» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 sentyabr 2007
Həcm:
13 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-389-03924-7
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip