0+
mətn
PDF

Həcm 62 səhifələri

2018 il

0+

Рынок труда: информационные технологии

mətn
PDF
2,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,24 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Этот буклет посвящен профессиональной области ИТ – одной из самых интенсивно развивающихся на российском рынке труда.В этом исследовании мы рассмотрели профессиональную область с точки зрения ее статистических показателей – спроса, предложения, конкуренции, средних зарплат; узнали ценностные предпочтения ИТ-специалистов и их соответствие реальным условиям работы в компаниях; составили традиционный рейтинг московских вузов и факультетов, готовящих ИТ-специалистов; а также привели портрет среднестатистического соискателя в профессиональной области.Все графики и диаграммы в буклете сопровождены подробным комментарием и представлены в доступном виде для ознакомления и самостоятельного изучения.

Новость о книге пришла в рассылке 22.01.19, а данные в книге по рынку труда только по май 2018 года. Как же так? В открытых статьях на том же hh информация за актуальный период и бесплатно.

Бессмысленная покупка.

Полезная информация. Позволяет более детально понять текущие тенденции ранка специалистов индустрии информационных технологий и оценить перспективы на ближайшее время

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Этот буклет посвящен профессиональной области ИТ – одной из самых интенсивно развивающихся на российском рынке труда.

В этом исследовании мы рассмотрели профессиональную область с точки зрения ее статистических показателей – спроса, предложения, конкуренции, средних зарплат; узнали ценностные предпочтения ИТ-специалистов и их соответствие реальным условиям работы в компаниях; составили традиционный рейтинг московских вузов и факультетов, готовящих ИТ-специалистов; а также привели портрет среднестатистического соискателя в профессиональной области.

Все графики и диаграммы в буклете сопровождены подробным комментарием и представлены в доступном виде для ознакомления и самостоятельного изучения.

Kitab «Рынок труда: информационные технологии» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 oktyabr 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
62 səh.
Ümumi ölçü:
5.3 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
62
Müəllif hüququ sahibi:
Хэдхантер
Yükləmə formatı:
pdf