16+
mətn
PDF

Həcm 53 səhifələri

2019 il

16+

Рынок труда: производство

mətn
PDF
2,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,24 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Перед вами исследование одного из самых объемных сегментов российского рынка труда – профессиональной области «Производство».В этом исследовании мы изучили рынок труда производственной сферы с точки зрения нескольких показателей – спроса, предложения, конкуренции, средних зарплат – в региональном и временном разрезе, рассмотрели различные специализации внутри профессиональной области, а также узнали настроения специалистов и составили портрет соискателя, основываясь на статистических данных по резюме.Все графики и статистические диаграммы сопровождены подробным комментарием и доступны для самостоятельного изучения.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Перед вами исследование одного из самых объемных сегментов российского рынка труда – профессиональной области «Производство».

В этом исследовании мы изучили рынок труда производственной сферы с точки зрения нескольких показателей – спроса, предложения, конкуренции, средних зарплат – в региональном и временном разрезе, рассмотрели различные специализации внутри профессиональной области, а также узнали настроения специалистов и составили портрет соискателя, основываясь на статистических данных по резюме.

Все графики и статистические диаграммы сопровождены подробным комментарием и доступны для самостоятельного изучения.

Kitab «Рынок труда: производство» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 aprel 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
53 səh.
Ümumi ölçü:
4.8 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
53
Müəllif hüququ sahibi:
Хэдхантер
Yükləmə formatı:
pdf