0+
mətn
PDF

Həcm 64 səhifələri

2018 il

0+

Рынок труда: Руководители и линейный менеджмент

mətn
PDF
2,38 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,24 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Этот буклет посвящен профессиональной области «Менеджмент, руководители», которая объединяет в себе сотрудников по их руководящим ролям в компаниях. В это исследование вошли показатели, относящиеся ко всем руководящим должностям, кроме первых лиц компаний, собрать статистику по которым крайне затруднительно из-за очень маленькой выборки.Мы проанализировали статистические показатели спроса и предложения среди руководителей на рынке труда, исследовав их в динамике и региональных срезах, выделили наиболее востребованные навыки и средние зарплаты руководителей в различных специализациях.Мы также измерили настроения руководителей относительно возможностей трудоустройства на российским рынке и составили портрет среднестатистического соискателя в профессиональной области.Все данные представлены в виде наглядных графиков и таблиц, снабжены подробным аналитическим комментарием, а также доступны для самостоятельного изучения.

Интересные цифры по уровню оплаты труда, нижняя планка в 100 т. р., в Пермском крае зарплаты начальников управлений, служб(газовой, энергетической отрасли) составляют порядка 40-70 т. р. Из чего можно сделать вывод об отдаленности исследователей от фактического положения на земле.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Этот буклет посвящен профессиональной области «Менеджмент, руководители», которая объединяет в себе сотрудников по их руководящим ролям в компаниях. В это исследование вошли показатели, относящиеся ко всем руководящим должностям, кроме первых лиц компаний, собрать статистику по которым крайне затруднительно из-за очень маленькой выборки.

Мы проанализировали статистические показатели спроса и предложения среди руководителей на рынке труда, исследовав их в динамике и региональных срезах, выделили наиболее востребованные навыки и средние зарплаты руководителей в различных специализациях.

Мы также измерили настроения руководителей относительно возможностей трудоустройства на российским рынке и составили портрет среднестатистического соискателя в профессиональной области.

Все данные представлены в виде наглядных графиков и таблиц, снабжены подробным аналитическим комментарием, а также доступны для самостоятельного изучения.

Kitab «Рынок труда: Руководители и линейный менеджмент» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 noyabr 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
64 səh.
Ümumi ölçü:
5.8 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
64
Müəllif hüququ sahibi:
Хэдхантер
Yükləmə formatı:
pdf