0+
mətn
PDF

Həcm 69 səhifələri

2018 il

0+

Рынок труда: маркетинг и PR

mətn
PDF
2,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,24 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Этот буклет посвящен профессиональной области «Маркетинг, реклама, PR» на российском рынке труда. В этом исследовании вы найдете актуальную статистическую информацию: показатели спроса, предложения, уровня конкуренции и средних зарплат в исследуемом сегменте за последние несколько лет, а также портрет среднестатистического специалиста в сфере маркетинга, рекламы и PR.Специализированный подраздел буклета посвящен профессиям digital-маркетинга – одной из самых активно развивающихся областей в исследуемой сфере. Также мы разместили в буклете традиционный рейтинг факультетов московских вузов, которые готовят будущих специалистов в профессиональной области «Маркетинг, реклама, PR» и сопроводили эту и другую информацию подробными аналитическими комментариями.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Этот буклет посвящен профессиональной области «Маркетинг, реклама, PR» на российском рынке труда. В этом исследовании вы найдете актуальную статистическую информацию: показатели спроса, предложения, уровня конкуренции и средних зарплат в исследуемом сегменте за последние несколько лет, а также портрет среднестатистического специалиста в сфере маркетинга, рекламы и PR.

Специализированный подраздел буклета посвящен профессиям digital-маркетинга – одной из самых активно развивающихся областей в исследуемой сфере. Также мы разместили в буклете традиционный рейтинг факультетов московских вузов, которые готовят будущих специалистов в профессиональной области «Маркетинг, реклама, PR» и сопроводили эту и другую информацию подробными аналитическими комментариями.

Kitab «Рынок труда: маркетинг и PR» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 iyun 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
69 səh.
Ümumi ölçü:
5.1 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
69
Müəllif hüququ sahibi:
Хэдхантер
Yükləmə formatı:
pdf