Seriya «Эбби Маллен»

Серия входит в цикл: Майк Омер: книги по порядку
Müəlliflər:Майк Омер
daha çox 1 müəllif
4,8
7610 reytinqlər
Endirim 15%
Seriyanı əldə edərkən bir kitab hədiyyə.
e-kitab alın
28.4724,20 ₼
audiokitab alın
33.121,52 ₼
Format
Audio
Mətn
Dil
Rus dili
ru
Yüksək qiymətləndirmə
4 və 5 ulduzlu kitablar
Endirimli kampaniya

Rəylər

5

На книги Майка Омера подсела после прочтения цикла, посвященного работе профайлера Зои Бентли. «Внутри убийцы», «Глазами жертвы», «Заживо в темноте» захватили целиком и полностью, читались на одном дыхании. Эта книга в чем-то похожа на предыдущие произведения. Не только жанром, языком и стилем. Но и чем-то еще, чем-то неуловимым, общей атмосферой и, пожалуй, тем, что после прочтения остается остается чувство читательского голода – хочется еще! Надеюсь, продолжение следует. Буду ждать.

Прочитала новый роман Майка Омера « Гибельное влияние». Довольна! Роман понравился. Конечно, у Майка Омера многое повторяется, то характеры персонажей, то описания мест заключения невинных жертв. Но читается роман на одном дыхании, не оторваться. Люблю произведения этого автора и жду с нетерпением его новых романов.Спасибо.

Согласна, что сюжет и герои книг Омера чем-то похожи. Но что-то в этом есть завораживающее и притягивающее. На одной книге останавливаться точно не хочется.

Приятно удивлен романами Омера. Дочитываю вторую книгу, и точно, буду читать еще. Автор очень круто справился с удержанием напряжения, хочется читать еще и еще.

Бестселлер Гибельное влияние – это моё первое знакомство с автором. И скажу одно – как по мне оно удалось. Слог у автора просто прекрасный. Книга читается очень легко и быстро.

Rəy bildirmək

Giriş, rəy bildirmək